Skip to content

Астрологический прогноз с 26 декабря по 1 января

Людмила Гейко

Людмила Гейко

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Вы добьетесь чего угодно, если приложите хоть какие-то усилия. Сила духа и четко обозначенная цель помогут подняться по карьерной лестнице. Новый год встречайте только дома.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)

Вы на разрыве – между высокодуховными поисками и необходимостью варить борщ и ходить на работу. Смотрите чаще под ноги, причем в буквальном смысле тоже. Берегите здоровье

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

Возможен конфликт из-за младшего поколения. Не спешите сразу же проводить разбор полетов, отложите поиск виноватых на «после Нового года». Если, конечно, хотите сохранить семью.

РАК (22.06 – 22.07)

Отдайте бразды правления близким хоть ненадолго, пора подумать о здоровье и отдохнуть. Разрешите сводить вас в гости, на концерт, в театр. Побольше будьте с друзьями.

ЛЕВ (23.07 – 23.08)

Вы недовольны всем и вините в этом коллег, партнеров, детей и супругов. Их вы и организуете на ликвидацию кажущегося вам везде бардака. «Веселая» жизнь им обеспечена вплоть до новогодней полуночи.

ДЕВА (24.08 – 23.09)

Смените имидж, познакомьтесь с кем-нибудь! Даже те, кто «не первый раз замужем», обнаружат, что медовый месяц бывает не один раз в жизни. Оглушительный успех в личной жизни гарантирован.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

Не разменивайтесь на ненужные знакомства, в вашем окружении и так хватает недружелюбных критиканов. Лучше обратите внимание на дом и семью, там накопилась целая гора дел. Про старших родственников не забудьте!

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

Множество мелких покупок выльются в серьезную сумму, вам даже покажется, что деньги уходят в никуда. И, кстати, берегите наличные, их могут не то что украсть, а просто отобрать.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

Кошелек жжет карман, траты предстоят недетские. Праздничный стол, подарки всем подряд,– купите и себе что-нибудь эдакое. На работе разборки с коллегами. Думайте, кому, что и зачем вообще вы все это говорите.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

До наступления нового года успеет сделать все, на что не решался годами. В первую очередь – заявит о себе как о лидере. Чем громче, тем лучше. В новогоднюю ночь избегайте контакта с силовыми структурами.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02)

Пора отправляться на поиски утраченной гармонии. Сходите к целителю, психологу. Что вообще происходит в вашей жизни? В новогоднюю ночь вас вдруг осенит, придет желанное понимание. Так вот оно как…

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Задача — веселиться и радоваться жизни. Отвечайте «да!» на все приглашения, соглашайтесь на все знакомства. Особенно выиграют от этого одинокие рыбки. А вот тем, у кого уже есть партнер, лучше помолчать, чтоб не испортить праздник.

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: