Skip to content

Street Workout проведет в Днепре безалкогольную вечеринку

Марианна Стец

Марианна Стец

24 декабря в 21.00 в ночном клубе «Квадрат» состоится безалкогольная новогодняя вечеринка. Ее организатор – Всеукраинская общественная организация Street Workout.

– Цель всех наших мероприятий – пропаганда здорового образа жизни, – отмечает координатор социальных проектов Всеукраинской общественной организации Street Workout, организатор Екатерина Усенко. – На новогодней встрече гостей ожидают не только спортивные, но и многие другие развлечения. Они обязательно получат заряд хорошего настроения.

В программе – танцевальные и вокальные выступления, живая музыка, спортивные соревнования и мастер-классы. Будут представлены такие виды спорта как армрестлинг и упражнения на балансбордах, а также силовые трюки.

– Для гостей мы приготовили несколько приятных сюрпризов, – делится координатор социальных проектов Всеукраинской общественной организации Street Workout, организатор Екатерина Гайдукова. – Все пройдет в формате дискотеки. Вокальные номера подготовили сами участники нашего движения, поддерживающие здоровый образ жизни. Хотим показать, что нам интересен не только спорт.

Марианна Стец, фото автора

Категория: Новости здоровья Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: