Skip to content

Гороскоп с 19 по 25 декабря

Inna Vnukova

Inna Vnukova

Знаки зодиака: каким ваш избранник будет через 50 лет. Новости Днепра

ОВЕН (21.03 – 20.04) Как можно чаще появляйтесь на людях с близким человеком. Абсолютно все решения, даже по мелочам, принимайте только вместе. На работе будьте послушным исполнителем, свою инициативу держите при себе.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05) На повестке дня – здоровье. Вы его слишком переоцениваете. Кстати, на этой волне оптимизма вы можете попасть в нехорошую компанию, пребывание в которой добром не кончится. Снимите розовые очки.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06) Период, приятный во всех отношениях. Ваша половинка «рулит», а вас это не раздражает. Дети вдруг стали прислушиваться к вашим поучениям, а вы начали в чем-то их все же понимать. Наслаждайтесь, это скоро пройдет.

РАК (22.06 – 22.07) Вы до сих пор не выбросили ненужный хлам из своей жизни и из дома? Сделайте это немедленно, освободите место для того, что уже почти на пороге. Берегите здоровье.

ЛЕВ (23.07 – 23.08) Вы решили создать сказку для близкого окружения, и у вас это получится. Одиноких ждет знакомство вполне в духе предстоящего праздника. Вас хватит на все – и на любовь, и на семью, и на работу.

ДЕВА (24.08 – 23.09) На переднем плане – семья и дом. Вашего внимания потребует все: от сантехники до холодильника. Особой заботы ждут старшие родственники, не забудьте им помочь. В личной жизни – приятные сюрпризы.

ВЕСЫ  (24.09 – 23.10) Всем от вас что-то нужно, даже почти незнакомым людям. В любом случае, новый жизненный опыт гарантирован. С деньгами все в порядке, но обсуждение, как их потратить, может привести к  семейному конфликту.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11) Ваши усилия не пропали даром – вот он, денежный дождь! Покупка бытовой техники удивительным образом наладит психологическую обстановку в доме, а вы займетесь приятными предновогодними хлопотами.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12) Вам никто не мешает и ничто не ограничивает. Хотели сами строить свою судьбу? Вперед, у вас достаточно сил и энергии. Доходы растут, но не спешите тратиться на развлечения и подарки.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01) Набирайтесь сил, со среды придется включить режим «турбо» и на работе, и дома. Если захочется с кем-то поругаться,  лучше подарите ему хотя бы конфетку. И ни в коем случае вообще ни с кем не ссорьтесь!

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02) Вы витаете в облаках, мечтая о прекрасном будущем. Но такое отстранение и уединение действительно пойдет вам на пользу. Обострившаяся интуиция безошибочно подскажет верные и перспективные решения.

РЫБЫ (19.02 – 20.03) Побольше напора, не стесняйтесь обращаться за помощью к покровителям. Вокруг все больше приятных людей, в карманах все больше денег. Выходные проведите с шумной компанией за городом.

Категория: Новости Культуры Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: