Skip to content

Лунная дорожка с 12 по 18 декабря

Юлия Мухина

Юлия Мухина

Понедельник, 12 декабря

14 день Луны 14:58—24:00. II четв. Луна без курса 06:09—15:45. Растущая Луна в Близнецах.
Все, начатое в эти сутки, с блеском удается, надо только хорошо все продумать. В этот день часто наваливаются тоска, печаль — гоните их прочь и занимайтесь делом. Необходимо очищение кишечника. Уязвимы органы дыхания, отложите операции и процедуры на легких, верхних дыхательных путях, языке, нервной системе. Прекрасный день для стрижки. Камень дня: лазурит, гиацинт.
Вторник, 13 декабря

14 день Луны 00:00—04:50. II четв. Растущая Луна в Близнецах. Камень дня: лабрадор, гиацинт.
Среда, 14 декабря

15 день Луны 00:00—04:50. II четв. до 02:06. Полнолуние 02:06. III четв. с 02:06. Луна без курса 08:02—14:13. Луна в Раке. День искушений и защиты справедливости. Осложнения в отношениях с коллегами и членами семьи. Нельзя поддаваться внушениям, лениться. Возрастает вероятность пищевых отравлений. Полезно делать все, что связано с чистотой. Уязвим ЖКТ, отложите все процедуры и операции на органах пищеварения, груди. Удачно для визита к стоматологу, лечения артрита и нарушений обмена веществ, для операций на ногах. Крайне неблагоприятный день для стрижки. Камень дня: пестрая яшма, турмалин, агат, гагат, морион.
Четверг, 15 декабря

16 день Луны 17:45—08:20. III четв. Луна без курса 23:41—24:00. Убывающая Луна в Раке.
День гармонии, равновесия, справедливости. Переизбыток энергии лучше направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках. Не злитесь, даже если вас оскорбили, обидели. Лучше побыть в уединении, заняться домашними делами. Уязвим ЖКТ, отложите все процедуры и операции на органах пищеварения, груди. Удачно для
визита к стоматологу, лечения артрита и нарушений обмена веществ, для операций
на ногах. Стрижку отложите. Камень дня: золотой авантюрин, турмалин, шпинель, чароит, изумруд, жемчуг.
Пятница, 16 декабря

17 день Луны 18:52—09:13. III четв. Луна без курса 00:00—15:19. Убывающая Луна в Раке. День радости, веселья и раскрепощения, речей и песен. Но не теряйте голову. Воздержитесь от деловой активности. Рекомендуется голодание и очищение кишечника, сауна и омолаживающие процедуры. Уязвим ЖКТ, отложите все процедуры и операции на органах пищеварения, груди. Удачно для визита к стоматологу, лечения артрита и нарушений обмена веществ, для операций на ногах. От стрижки откажитесь. Камень дня: гранат, кошачий, вороний и соколиный глаз, аметист, циркон.
Суббота, 17 декабря

18 день Луны 20:01—09:57. III четв. Убывающая Луна во Льве. Потребуется сдержанность и благоразумие. Возможно возникновение неожиданных проблем «из ничего». Возможно усиление депрессии и страхов. Есть опасность поддаться чужому влиянию. Уязвимо сердце, не нагружайте его. Крайне нежелательны операции на спине и грудной клетке. Удачно для лечения заболеваний сосудов, ног, суставов, глаз, нервной системы. Стричься не рекомендуется. Камень дня: кошачий глаз, опал, сиреневый аметист, шпинель.
Воскресенье, 18 декабря

19 день Луны 21:10—10:33. III четв. Луна без курса 19:01—19:56. Убывающая Луна во Льве. День дает возможность отличить свои мысли от кем-то навязанных. Не следует заключать договоров, не давайте в долг и не отдавайте долги. Хороший день для очищения организма и помещений. Берегите глаза. Уязвимо сердце, не нагружайте его. Крайне нежелательны операции на спине и грудной клетке. Удачно для лечения заболеваний сосудов, ног, суставов, глаз, нервной системы. Обязательно сходите к парикмахеру. Камень дня: гагат, гематит, хризолит, зеленый гранат.

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: