Skip to content

Жуткое ДТП на Днепропетровщине (ФОТО)

Екатерина Крылова

Екатерина Крылова

Пытаясь уйти от столкновения, Lexus врезался в микроавтобус. 9 человек пострадали. 

%d1%8b%d1%8f%d0%bc%d0%b0%d1%8b%d0%b2 %d1%8b%d1%8f%d0%b2%d0%bc

Об этом сообщили в патрульной полиции Днепра.

18 ноября в 17.30. на 149 км. автодороги Р-51 «Мерефа — Лозовая — Павлоград», со стороны с. Варваровка Юрьевского района в направлении Павлограда, двигался автомобиль «Lexus LX 570», под управлением 30-летнего жителя Павлограда, который во избежание столкновения с впереди движущимся в попутном направлении мотоблоком, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом «Меrcedes-Benz 313» под управлением 33-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

%d1%8b%d1%84%d0%b2%d0%b0%d1%81%d0%b8 %d1%8b%d0%b2%d0%bf%d0%b0

В результате ДТП один пассажир автомобиля «Lexus», водитель и восемь пассажиров автобуса «Меrcedes», среди которых трое несовершеннолетних, получили телесные повреждения.

Сейчас продолжаются следственные действия. Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины этого ДТП.

viber-image

Уважаемые водители! Работники полиции Днепропетровской области в очередной раз призывают к неукоснительному соблюдению ПДД при движении автомобильным транспортом. Переоценка собственных сил и возможностей, превышение безопасной скорости, нарушение правил маневрирования не соблюдение правил безопасности на дороге может привести к трагическим последствиям.
Помните, вы несете ответственность не только за себя и своих пассажиров, но и за других участников дорожного движения.

Категория: Новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: