Skip to content

Объявлен набор кандидатов на прохождение службы в рядах Нацгвардии Украины

Юлия Мухина

Юлия Мухина

%d0%bd%d0%b0%d1%86%d0%b3Набор кандидатов проводится в подразделения полиции охраны, выполняющие функции в городах Днепр, Новомосковск, Днепродзержинск и Никополь.

Об этом сообщили в пресс-центре ГУ Нацгвардии Украины в Днепропетровской области.

На службу в полицию охраны могут быть приняты граждане Украины в возрасте от 18 лет, имеющие полное среднее образование, владеющие украинским языком, соответствующие необходимым профессиональным и личным качествам, уровню физической подготовки и состояния здоровья. К служебным обязанностям на указанных должностях относится охрана объектов различных форм собственности, обеспечение общественной безопасности и порядка. Для участия в конкурсе кандидатам необходимо предоставить следующие документы:

— копия паспорта гражданина Украины;

— копии документов об образовании;

— фотографии 9х12 и 3х4 по 2 шт. (в анфас)

— декларация, определенная Законом Украины «О предотвращении коррупции»;

— копия трудовой книжки (при наличии);

— копия военного билета (приписного свидетельства).

После предоставления в службу кадрового обеспечения указанных выше документов кандидаты обязаны пройти медицинские обследования, а также проверку уровня физической подготовки, психофизиологическое обследование, обследование на предмет выявления алкогольной, наркотической и токсической зависимости в порядке, определенном Министерством внутренних дел Украины.

В соответствии с требованиями руководства Национальной полиции Украины и Департамента полиции охраны каждый желающий может поучаствовать в конкурсе на следующие вакантные должности:

— полицейской охраны объектов;

— полицейский группы реагирования;

— полицейский-водитель.

Заявки на участие в конкурсе предоставлять по адресу: Днепр, улица Короленко, 4, Управление полиции охраны в Днепропетровской области, каб. 203. Справочную информацию по вопросам проведения конкурса можно получить по телефону: (056) 373-59-64.

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: