Skip to content

Гороскоп

Юлия Мухина

Юлия Мухина

goroskop

Гороскоп с 3 по 9 октября

ОВЕН (21.03-20.04) Ни с кем не обсуждайте финансовые вопросы, иначе конфликт неизбежен. Вы много потратите на подарки, но благодарности не ждите. Готовьтесь — к вам выстроится очередь из тех, кого надо «понять и простить».

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05) Поменьше пользуйтесь бытовой техникой – целее будет. «Звездный час» для тех, кто хочет бросить курить, — среда. Вы удивитесь, как легко это у вас получится.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-20.06) Вы соблюдаете приличия, но всем и так понятно, что вы на взводе и готовы к атаке. Чтобы избежать конфликтов, сдерживайтесь, держите свои мысли при себе. Зато в романтических отношениях – полная гармония.

РАК (21.06-22.07) Работы много, денег мало – расходы превышают доходы. Ждите затратных сюрпризов от бытовой техники. Друзья неприятно удивят какими-то претензиями. Вы прекрасно обойдетесь без друзей – семья на вашей стороне.

ЛЕВ (23.07-22,08) Чем сильнее вы добиваетесь желаемого, тем больше препятствий на вашем пути. Умерьте амбиции, начальство уже недовольно. Знакомые или родные попросят вас выступить в роли миротворца. Вы справитесь.

ДЕВА (23.08-23.09) Ухудшение самочувствия ограничит активность. Не время для смелых инициатив, избегайте соблазна пойти в обход закона. В конце недели неожиданные деньги сделают возможным приятный шоппинг.

ВЕСЫ (24.09-23.10) Что-то нарушит вашу стабильность и покой. На друзей не надейтесь, подведут, да еще и спровоцируют ссору. Зато вы без помех сможете наконец реализовать спящие таланты. С любимым человеком полная гармония.

СКОРПИОН (24.10-21.11) Старший родственник или близкий человек лишит вас инициативы, решая все за вас. Противопоставить им вам нечего. Единственное, что вы сможете сделать – заняться укреплением здоровья и укрепить иммунитет.

СТРЕЛЕЦ  (22.11-21.12) Бурное начало недели потребует решения сразу нескольких вопросов параллельно. Со среды – оживленное общение, возобновление старых связей, задушевные беседы.

КОЗЕРОГ (22.12-19.01) С близкими — помягче, повнимательнее, и все проблемы удастся решить мягко и безболезненно. Тогда можно будет и карьерой заняться. Ставьте конкретные цели и методично их добивайтесь.

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02) Чтобы не наломать дров, избегайте любых острых разговоров в семье. Это будет непросто, даже если вы решите вообще молчать и не отвечать на претензии. На работе ситуация такая же.

РЫБЫ (19.02-20.03) Столько мелких трудностей, неувязок, препятствий, что недолго и ошибиться. Берегите нервы, сократите на какое-то время общение. Помните – не ошибается тот, кто ничего не делает. Так просто отдохните.

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: