Skip to content

Днепровский планетарий присоединился к системе лояльности для доноров крови

Inna Vnukova

Inna Vnukova

Днепровский планетарий присоединился к бессрочной акции поддержки доноров, инициированной Ассоциацией молодых доноров Украины. Об этом сообщили в ИА «Мост-Днепр» директор планетария Сергей Линговский и представитель Ассоциации доноров в Днепре Виктория Иванова.

planetarij1

Цель акции – выразить благодарность тем, кто жертвует свою кровь для спасения человеческих жизней. Для того, чтобы стать ее участником, надо зарегистрироваться в качестве донора на сайте Donor.ua. За каждую сдачу крови, подтвержденную фотографией справки из медучреждения, начисляется 100 бонусов. Каждый, у кого есть бонусы, вправе решить самостоятельно, — как их использовать. В Днепре, к примеру, с помощью полученного за «донорские» бонусы уникального кода можно сходить на спектакль в театр им.Горького, покататься на роллердроме, оформить подписку на просмотр кино на популярном сайте, посетить зоопарк, поиграть в клубе «Мафия» и даже получить скидки в одной из платных медицинских лабораторий. Ну и, конечно, с сегодняшнего дня — посетить планетарий и прослушать познавательные научно-популярные лекции. Сергей Линговский посоветовал согласовать время посещения планетария заранее, ведь после летнего затишья там снова нет отбоя от посетителей, особенно в выходные.

Как сообщила Виктория Иванова, в системе лояльности для доноров уже участвуют немало украинских городов, в том числе Киев и Львов. Так что на сайте Donor.ua участники акции вполне могут спланировать также насыщенный культурными и познавательными мероприятиями уик-энд, воспользовавшись предложенными им в благодарность за доброе дело подарками.

Категория: Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: