Днепрянка Анна Титимец завоевала золотую медаль в Роверето

Юлия Мухина

Юлия Мухина

На международных легкоатлетических соревнованиях в Роверето (Италия) победу одержала украинка родом из Днепропетровской области Анна Титимец.

titinets27-летняя спортсменка завоевала золотую медаль в забеге на 400 метров с барьерами, преодолев дистанцию за 56,42 сек.

На соревнованиях выступала вся олимпийская тройка из Украины. Елена Колесниченко и Виктория Ткачук тоже показали достойные результаты. Колесниченко пришла к финишу четвертой со временем 57,47 сек, а Ткачук – пятой (57, 96 сек).

Ольга Земляк стала третьей в забеге на 400 метров, пробежав дистанцию за 52,03 сек.

Украинская легкоатлетка Наталья Погребняк и британка Дезири Анри сражались за третье призовое место в беге на 100 метров, финишировав с одинаковым результатом — 11,31 сек. Но судьбу решил фотофиниш — тысячные доли секунды были на стороне Анри, а Наталья заняла четвертую позицию.

Отличный результат на итальянских соревнованиях в прыжках с шестом показала Марина Килипко, она преодолела планку в 4,3 метра, обеспечив себе второе место.

Источник: startdnipro.com

Категория: Новости здоровья Днепра