Skip to content

В Днепре пройдет Всеукраинская выставка беспородно-бесподобных собак

Юлия Мухина

Юлия Мухина

собакВ Днепре пройдет Всеукраинская выставка беспородно-бесподобных собак: «У дворняжки сердце нараспашку»

Об этом на пресс-конференции в медиа-центре «Днепр Пост» рассказали волонтеры Общества «Верность» Олеся Давыдюк и Татьяна Савченко.

3-го сентября в парке Глобы пройдет выставка беспородных собак. Те, у кого есть домашние питомцы, могут принять в ней участие.

Олеся Давыдюк рассказала подробности:

«- Такую выставку мы проводим 6-й раз. «Кубок Верность-2016″ приглашает всех желающих. Кубок пройдет 3-го сентября в парке Глобы. От колонн направо. С 11 до 12 будет проходить регистрация участников. А в 12 начнутся уже соревнования. Стоимость участия 100 гривень. Участник получает регистрационный пакет. В него, кроме всего прочего, входят медалька собачке-участнику и пакетики для специального мусора».

Все средства, собранные участниками соревнований, пойдут на нужды Общества «Верность» — стерилизацию, лечение, питание собак. Подразумеваются конкурсы как для беспородных собак, так и для породистых.

«- Судьи будут оценивать внешний вид собак, ухоженность и контакт с хозяином. Приглашаем деток от 5 до 12 лет, — сообщила Татьяна Савченко. — Без призов не останутся ни маленькие хозяева, ни их питомцы. Будет конкурс «Самый креативный костюм».

В этом году у нас будет новая номинация. Мы приглашаем владельцев собак, которые вышли из зоны АТО. И собак-военных, которые были рядом со своими хозяевами.

Будет работать территория «Заведи себе друга», где все желающие смогут приобрести четвероногого товарища — кошечку или собачку.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: