Skip to content

Гороскоп с 15 по 21 августа

Людмила Гейко

Людмила Гейко

Знаки зодиака: каким ваш избранник будет через 50 лет. Новости Днепра

БЛИЗНЕЦЫ (21.03 – 20.04) Импульсивные поступки приведут к конфликтам, травмам и даже авариям. Держите себя в руках, думайте о последствиях, соблюдайте правила. Только так вы добьетесь желаемого.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05) Сложности в отношениях с родственницами — вернутся былые обиды и проблемы, о которых вы давно забыли. Привычный мир может рухнуть, но не надо менять себя кому-то в угоду. Скоро все наладится.

ОВЕН(22.05 – 21.06) Вы во всем ищете второе дно или подвох. Чтобы не испортить отношения с коллегами, друзьями и близкими, умерьте амбиции, сдерживайте свои обещания. Ну или побудьте в одиночестве.

РАК (22.06 – 22.07) Поездки, встречи, общение не принесут ни пользы, ни удовольствия. Окружающие пытаются активно вмешаться в вашу жизнь, не позволяйте им этого. Отдохните наедине с собой, восстановите силы.

ЛЕВ (23.07 – 23.08) Есть только два вида мнений: ваше и неправильное. Будьте лояльнее, иначе испортите отношения на работе и растеряете друзей. Избегайте конфликтов и спонтанных поступков.

ДЕВА (24.08 – 23.09) Активность и предприимчивость ни к чему не приведут, если вы не прислушаетесь к советам коллег. Много работы, чаще всего – впустую. Не ввязывайтесь в авантюры, чтобы доказать свое превосходство.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10) Смелость, умение рисковать и чувствовать новые тенденции дадут отличные шансы увеличить доходы. Знакомые сделают заманчивое, хотя и рискованное предложение.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11) Вы хотите сбросить балласт, освободиться от того, что мешает продвижению вперед. Но не стоит полностью «отрекаться от старого мира», чтобы не попасть в новую кабалу.  Живите своим умом.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12) Дефицит энергии отразится на самочувствии и работоспособности. Больше отдыхайте и не взваливайте на себя чужие проблемы. Вы можете столкнуться с каким-то обманом. Но перемены к лучшему уже близки.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01) Не самые приятные жизненные обстоятельства. Но вы убедитесь, что все к лучшему.  Не спешите с окончательными выводами, копите силы. Скоро вы снова ощутите твердую почву под ногами.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02) Избавьтесь от мнительности и чрезмерной осторожности, нет оснований не доверять родным и партнерам. Не торопите события, отложите перемены, пусть все идет своим чередом. Будьте осмотрительны с деньгами

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: