Skip to content

Ночной стрелок задержан (ФОТО)

Юлия Мухина

Юлия Мухина

пуля30 июня около полуночи в самом центре города в результате стрельбы пострадали два человека. К сожалению, рана 31-летнего мужчины оказалась смертельной и он умер в больнице, не приходя в сознание.

Об этом сообщило Главное управление нацполиции в Днепропетровской области.

Другой мужчина 27-ми лет с огнестрельным ранением бедра и передней брюшной стенки самостоятельно обратился в городскую больницу. Он и рассказал правоохранителям, что произошло. Также полицейские опросили свидетелей рокового происшествия и вот что установили.

пуля2

 

Оказывается, оба пострадавших получили травмы в одно и то же время, в одном и том же месте. А именно, в 23.40 на ул. Миронова в Днепре. Оба мужчины были травмированы в результате конфликта между двумя группами людей.

В ходе розыскных действий сотрудники уголовного розыска обнаружили и задержали в порядке ст. 208 УПК Украины местного 27-летнего жителя, которому вручено письменное уведомление о подозрении. С места происшествия изъяты четыре гильзы. Орудие преступления — гладкоствольное охотничье ружье «Сайга 20С» калибра 20 мм изъято и направлено на экспертизу.

пуля3

Проводятся дальнейшие мероприятия по установлению обстоятельств совершения преступления.

пуля4

Следственным отделением Бабушкинского ОП Днепропетровского ОП возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), что наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: