Новый «Днепр» разгромил «Волынь»

Марианна Стец

_1_14694513975730-EA8Первая игра «Днепра» с новым тренером прошла обнадеживающе. Безоговорочная победа нашей команды над луцкой «Волынью» на стартовом матче чемпионата Украины. 5: 0 — многообещающее начало сезона.

«Днепр» версии Дмитрия Михайленко в стартовом матче Чемпионата Украины уверенно со счетом 5: 0 обыграл «Волынь» из Луцка. В составе нашей команды вышло много молодых и не очень известных игроков. Это Юрий Вакулко, Денис Баланюк, Игорь Когут, Александр Сваток. Играли и более опытные футболисты Денис Шелихов, Андрей Близниченко, Владимир Полевой, Евгений Чеберячко, Валерий Лучкевич, Сергей Политыло и капитан команды Сергей Кравченко. Из-за повреждения не смог выйти на поле легенда команды Сергей Назаренко.

Первый тайм прошел живо. Днепряне сразу забили три гола: дважды отличился Баланюк, еще один гол забил Когут. Ассистировали им Политыло, Близниченко и Лучкевич.

Второй тайм прошел в позиционной борьбе. Подопечные Кварцяного больше контролировали мяч. Игроки Михайленко не спешили атаковать и шлифовали игру в защите. В конце матча днепрянам удалась быстрая контратака. Вакулко прицельным ударом вколотил мяч в сетку — 4: 0. За несколько минут добил гостей Владислав Кочергин.

Итоговый счет матча 5: 0 дает надежду фанатам «Днепра», что все будет хорошо. Победа стала отличным подарком не только для Дмитрия Михайленко, который дебютировал на тренерском мостике днепрян, но и для Андрея Близниченко, который в это воскресенье праздновал свой 22-й день рождения.

Категория: Новости здоровья Днепра