Skip to content

Лунная дорожка с 25 по 31 июля

Людмила Гейко

Людмила Гейко

Лунный календарь на 5 февраля. Новости Днепра

луна

Понедельник, 25 июля.

22 день Луны 23:17—24:00. III четв. Убывающая Луна в Овне.

Хороший день для передачи опыта, обучения и планирования. Решайте проблемы, добивайтесь целей. Можно делать прогнозы на будущее. Полезно соблюдать пост и воздержание. Противопоказаны любые лечебные процедуры и манипуляции на голове. Берегите уши и глаза. Благоприятно для лечения почек. Стрижка противопоказана. Камень дня: сердолик, голубой агат, синий сапфир, синя яшма, голубой нефрит.

Вторник, 26 июля.

22 день Луны 00:00—11:22. III четв. Луна без курса 06:23—18:42. Убывающая Луна в Овне.

Камень дня: бриллиант, голубой агат, синий сапфир, синя яшма, голубой нефрит.

Среда, 27 июля.

23 день Луны 00:05—13:49. III четв. до 02:00. IV четв. с 02:00. Убывающая Луна в Тельце.

Жесткий день, остерегайтесь толпы, не введитесь на провокации. Возможны ревность и зависть партнеров, травля, преследования. Уязвимы горло и эндокринная система. Не рекомендованы операции в области челюстей, шеи, щитовидки. Удачно для операций на половых органах. Идеальный день для стрижки. Камень дня: пироп, раухтопаз, черный нефрит.

Четверг, 28 июля.

24 день Луны 00:24—15:01. IV четв. Луна без курса 18:19—21:21. Убывающая Луна в Тельце.

День пробуждения и преобразования, начала новых больших дел. Избегайте проявлений силы и грубости. Возможны конфликты с начальством. Можно заняться активной творческой работой, лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии, один из лучших дней для зачатия. Уязвимы горло и эндокринная система. Не рекомендованы операции в области челюстей, шеи, щитовидки. Удачно для операций на половых органах. Стрижку отложите. Камень дня: аквамарин, черная яшма, воздушный обсидиан, малахит, голубой нефрит.

Пятница, 29 июля.

25 день Луны 01:04—16:10. IV четв. Убывающая Луна в Близнецах.

День удачен для поездок, командировок, переезда, торговли и судебных дел. Не форсируйте события, пусть все идет своим чередом. Возможно обострение хронических заболеваний, отдыхайте, экономьте свою энергию. Удачны покупки всего, что связано с водой. Отложите операции на органах дыхания, руках и нервной системе. Сон вещий. Стрижка противопоказана. Камень дня: авантюрин, тигровый, соколиный, кошачий глаз, гелиотроп, розовый мрамор.

Суббота, 30 июля.

26 день Луны 01:50—17:15. IV четв. Луна без курса 14:50—24:00. Убывающая Луна в Близнецах.

Сложный, критический день. День удачен для контактов и работы на расстоянии – по телефону или интернету. Воздержитесь от активной деятельности и пустой болтовни. Общайтесь только с теми, с кем вам хорошо. Возможны потери имущества. Покупки противопоказаны. Отложите операции на органах дыхания, руках и нервной системе. Хорошо для ремонта, удачный день для стрижки. Камень дня: селенит, желтый нефрит, жадеит, хризопраз.

Воскресенье, 31 июля.

27 день Луны 02:42—18:13. IV четв. Луна без курса 00:00—00:12. Убывающая Луна в Рыбах.

День воды. Путешествуйте, познавайте мир, сажайте цветы. День веры и надежды, помощи людям и получения знаний. Хорош для общения с людьми старшего поколения, получения сокровенных знаний и просто для флирта. Отложите операции на груди и брюшной полости. Удачный день для визита к стоматологу, операций на ногах, сухожилиях, коленях, для лечения обмена веществ и очистки организма. Не стригите волосы. Сны откроют истинную суть происходящего. Камень дня: джеспилит, лиловый аметист, изумруд, селенит, адуляр, розовый и малиновый кварц.

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: