Skip to content

Гороскоп с 25 по 31 июля

Людмила Гейко

Людмила Гейко

ОВЕН (21.03 – 20.04) Успешные переговоры с лицами вышестоящими принесут ощутимую выгоду. Но только если вы будете просить, а не требовать. Тревоги, связанные с сохранением собственности и домашними хопотами, могут вылиться в конфликты с близкими.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05) Вы добьетесь желаемого, хотя окружающие будут мешать уже в открытую. Сохраняйте хладнокровие, помните — терпение и труд все перетрут. Фильтруйте информацию, вас снова хотят обмануть.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06) Можете перевести дух, все проблемы очень скоро благополучно разрешатся, правда, не без помощи влиятельного покровителя. А вот в личной жизни  возможна серьезная размолвка.

РАК (22.06 – 22.07) Вы сами захотели нырнуть в самую гущу событий и вступить в борьбу за первенство. Не переусердствуйте, с таким напором можно совершить серьезную ошибку. Осторожно с едой – никакого фастфуда!

ЛЕВ (23.07 – 23.08) Всю неделю вы будете отдыхать и развлекаться в приятной компании. Зато на выходные вдруг появится куча неотложных дел, требующих немедленного решения.

ДЕВА (24.08 – 23.09) Ваша личная жизнь радует насыщенностью и даже разнообразием. Главное – не рассказывать об этом всем подряд. На выходные обязательно отдохните за городом, это поможет набраться сил и восстановить энергию.

ВЕСЫ(24.09 – 23.10) Не упустите возможностей, направьте все свои силы в деловую сферу. Именно там вас ждет успех.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11) Романтический настрой станет помехой для серьезных дел. Вы витаете в облаках, не думая о насущных проблемах. Начальство уже недовольно, срочно возьмите себя в руки. А личной жизни посвятите выходные.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12) Велика вероятность разрыва с кем-то из окружения. Постарайтесь даже в такой ситуации найти положительные моменты. Ваша помощь понадобится близкому другу. Не будьте равнодушны, вы — его последняя надежда.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01) Впереди – полоса непредсказуемых событий, результат которых зависит только от вашего настроя. Крепнет желание начать все с чистого листа. Не спешите, еще не время.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02) Если испытываете какое-то недомогание, не откладывайте визит к врачу. Не стоит отказывать себе в отдыхе и зарываться в бумаги. Лучше возьмите небольшой отпуск и отправляйтесь на море. Вам хватит средств и на отдых, и на какие-то крупные покупки.

РЫБЫ (19.02 – 20.03) Начинайте экономить, иначе вам не хватит средств на ремонт такого масштаба, о котором вы мечтаете, да и намеченные крупные приобретения придется отложить. В деловой сфере жесточайшая конкурентная борьба. Могут возникнуть проблемы со сном.

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: