«Днепр» играл по современному стандарту

Игорь Суховой

545630494Несмотря на поражение от обладателя Кубка Бельгии 0:1, наша молодая команда смотрелась. Она выдержала рисунок игры, независимо от многочисленных замен.

На сборах это был первый серьезный экзамен для команды Дмитрия Михайленко. В первом тайме игроки «Днепра» хорошо двигались во всех линиях, и не позволили чем-то напугать своего вратаря Баштаненко. После перерыва его сменщику Варцабе повезло меньше: после резкой фланговой атаки «Стандард» повел в счете.

Днепряне сумели выровнять игру и могли под занавес уйти от поражения. Хороший момент был забит у Ларина. Проведя контрольный матч без опытного плеймейкера Назаренко, наша молодежь действовала собранно и компактно. И это дает надежду на достойную игру в чемпионате Украины, в котором стартовать через десять дней.

Категория: Новости здоровья Днепра