Skip to content

Этой ночью стреляли в центре Днепра (ФОТО)

Ira Ivanova

Ira Ivanova

PM787image002Сегодня ночью на улице Миронова, 1 произошел вооруженный конфликт, в результате которого пострадали два человека, один из которых скончался. Об этом сообщила начальник отдела коммуникации ГУ НП в области Анна Старчевская.

Около двенадцати часов ночи в дежурную часть Бабушкинского отделения полиции поступило сообщение из одной из больниц Днепра о том, что к ним доставлен мужчина с огнестрельным ранением спины. Через два часа он скончался. Спустя несколько минут из другой больницы также поступило сообщение, что к ним доставлен мужчина с огнестрельным ранением ноги и живота. Сейчас он в удовлетворительном состоянии.

«Сотрудниками полиции было установлено, что в центре города на улице Миронова, 1 произошел конфликт, в результате которого молодой человек 1989 года рождения из гладкоствольного охотничьего ружья  Сайга совершил 4 выстрела, вследствие чего указанным выше гражданам были нанесены телесные повреждения. Сейчас стрелявший задержан, в ближайшее время ему будет вручено письменное уведомление о подозрении в совершении умышленного убийства, а также выбрана мера пресечения», — говорит начальник отдела коммуникации ГУ НП в области Анна Старчевская.

Благодаря оперативным действиям подозреваемый был задержан. Все обстоятельства конфликта выясняются. Задержанному, согласно статье 115 ч.1 (умышленное убийство) грозит до 15 лет лишения свободы.

Влада Полковая, фото ГУ НП в Днепропетровской области

PM549image004 PM40image001

Категория: Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: