Skip to content

Они существуют! В Днепре работает вежливый водитель маршрутки

Юлия Мухина

Юлия Мухина

Позитивный и вежливый маршрутчик Вадим
Позитивный и вежливый маршрутчик Вадим

На одном из городских маршрутов работает самый вежливый и доброжелательный водитель. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал Руководитель Общественной организации «Молодіжна Рада Патріотів» Рома Нюнин.

Человек позитива и хороших манер! Прошу всех у кого есть связи или выход на городские информационные порталы придать огласке информацию об этом человеке.
Речь идет о водителе маршрутного такси 87-А (АЕ9935АА) Вадиме. Сегодня после работы мне посчастливилось сесть именно к нему в маршрутку и проехаться до пункта назначения. Первое, чем он привлек мое внимание и внимание всех пассажиров, это своей приветливостью и вежливостью. Всех, кто садился в салон, он приветствовал, а тем, кто выходил на своих остановка, желал всего хорошего, приятного вечера и выходных.

 

Маршрутное такси 87-А

Многие пассажиры отвечали ему взаимностью и на лицах возникала улыбка от такого радушия. Ведь не каждый день встретишь такого замечательного водителя общественного транспорта, который зарядит тебя энергией, тем более после трудного рабочего дня. Помимо этого спокойно перевозил льготников, пенсионеров и АТОшников. Объявлял остановки, уверенно управлял транспортным средством и соблюдал ПДД.

Хочу обратиться в АТП, которое обслуживает данный маршрут и выразить благодарность за такого хорошего сотрудника и человека.Вадим в конкурсе «Лучший водитель маршрутного такси» уверенно мог бы одержать победу и признание общественности. Запомните этого человека, ведь такие люди делают наш город, страну и мир лучше в наши нелегкие времена.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: