Skip to content

Секреты астрологической кухни раскроют в Днепропетровском планетарии

Elena Misnik

Elena Misnik

«Гороскоп: ловкая мистификация или шокирующая реальность» — на эту дискуссионную тему завтра будут говорить в Днепропетровском планетарии. Днепропетровцы смогут поспорить со всемирно известным астрологом Ольгой Давыдовой, представителем проекта «Сезоны души».

DSC_0495– Мероприятие будет очень интересным, — обещает Сергей Линговский, директор Днепропетровского планетария. – Очень часто горожане обращаются к нам с просьбой рассказать об астрологических аспектах своей судьбы. Но, к сожалению, в планетарии нет специалистов, которые могут освятить эту тему. Астрономия – наука, которая занимается небесными телами, а астрология – наука, которая занимается связью человека с небесными телами.

Поэтому в планетарии решили совместить астрономическое и астрологическое мероприятия. Для этого и пригласили астрологов из проекта «Сезоны души».

– Благодаря астрологии мы получаем дорожную карту для своей жизни и DSC_0502можем быть более богатыми, счастливыми и успешными, — говорит Ольга Давыдова. – Мы ждем на мероприятии и тех, кто любит и читает гороскопы, и тех, кто считает астрологию лженаукой. Я хочу приоткрыть секреты астрологической кухни, показать, что можно узнать из гороскопа, а что – нельзя. Часто составление гороскопов остается тайной. Возможно, это и рождает домыслы.

Днепропетровский планетарий находится по адресу Крутогорный спуск, 10 (в прошлом ул. Рогалева). Начало мероприятия «Гороскоп: ловкая мистификация или шокирующая реальность» 16 июня в 19.00.

планетарий

 

 

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: