Skip to content

Сказать: «Эни, бени, раба» и мысленно щелкнуть хвостом! или Решаем проблемы с помощью заговоров?

Юлия Мухина

Юлия Мухина

Несмотря на развитие науки и цифровых технологий, люди продолжают решать жизненные проблемы с помощью более «традиционных» средств, например заговоров, пишет интернет-издание Кривой Рог On-Line.  Но ищут они их по-современному – в интернете. Администрация одной из поисковых систем провела увлекательную аналитику.

Так, каждый месяц украинцы задают поиску почти 85 тысяч запросов со словом «заговор», из них около 8 тысяч – от жителей Днепропетровской области.

Судя по характеру запросов, женщины прибегают к магии заметно чаще, чем мужчины (по крайней мере, когда дело касается любви). Самые популярные заговоры, которые ищут в интернете, как раз о личной жизни – ей посвящен примерно каждый пятый запрос о заклинании. Нередко пользователи сети из Днепропетровщины  хотят с помощью магии вступить в брак или вернуть бросившую их половину.

Прибегают к заговорам и те, кто уже нашел спутника жизни. В поиске, например, ищут решение проблем ревности мужа и пытаются с помощью высших сил оградить себя от измен благоверного.

На втором месте по популярности – заговоры на финансовое благополучие (примерно каждый 10-й). С их помощью пользователи пытаются разбогатеть, вернуть свои деньги или вылезти из долгов.

На третьем месте у жителей Днепропетровщины – заклинания на красоту и здоровье.

Среди других популярных тем – заговоры на успех в работе и бизнесе. Чуть меньше, но все же много внимания пользователи области уделяют врагам. В основном с помощью заклинаний пытаются защититься от недоброжелателей и завистников, но иногда и сами пытаются навредить своим знакомым.

Встречаются весьма необычные и даже курьезные запросы, например:
як стати вовком заговор
заговор при покупке поросят
заговор чтобы никого не стесняться
заговоры как выявить пакостника в коммуналке
заговор чтоб чаевые
заговор щоб всі дружили
заговор чтоб быть красивым
очень сильный заговор продать прицеп.

А вот какие заговоры искали жители разных регионов Украины:

 

заговор

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: