Skip to content

Ночной клуб или аквапарк? Что завтра откроют на Победе? (ФОТО)

Inna Vnukova

Inna Vnukova

Жители домов, находящихся буквально через дорогу от долгожданного для горожан аквапарка, узнают об этом только завтра ночью, уже, так сказать, по факту.

Общественные слушания по этому и многим другим поводам, связанными с аквапарком на Победе, были назначены на 9 июня, но их перенесли на июль. На сайте горсовета указана и причина переноса: «…в связи с тем, что сессионный зал Соборного районного в городе совета, в которой планировалось проведение слушаний, находится в аварийном состоянии».

Как сообщила Галина Нефедова, одна из инициаторов проведения общественных слушаний, жители домов, расположенных как раз напротив аквапарка, хотят знать, что же там будет на самом деле – дневной аквапарк (как было обещано раньше) или к нему добавится еще и ночной клуб: «На странице аквапарка Вконтакте (https://vk.com/aquapark_dnepr?fixed=1) уже опубликован анонс открытия ночного клуба 11 июня в 22:00. Мы узнали, что что он будет работать до пяти утра. Кроме того, мы считаем, что при строительстве аквапарка не были выполнено ничего из того, что они обещали: не сохранены деревья, из-за якобы временных бетонных заборов у жителей Победы-1 теперь нет свободного доступа к пляжу, не установлены туалеты и кабинки для переодевания».

Новая дата слушаний «По вопросам организации благоустройства и размещения некапитальных сооружений (водные горки и бассейны) по адресу: ул.Набережная Победы, в районе дома № 37» — 4 июля. А сегодня прямо возле аквапарка запланирована встреча инициативной группы горожан и представителя заказчика строительства аквапарка, о которой «НМ» обязательно расскажет своим читателям.Фото1579Фото1580Фото1582

Фото1585

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: