Skip to content

Днепропетровских студенток приглашают поучаствовать в конкурсе красоты

Марианна Стец

Марианна Стец

8 июня в 16.00 в модельном агентстве «Model way» состоится кастинг на официальный конкурс красоты «Первая Леди 2016»

– Это девятый городской конкурс красоты, который проходит в рамках «Студенческой республики», – рассказывает организатор конкурса красоты «Первая Леди 2016» Юлия Куц. – Поучаствовать в кастинге могут студентки любого возраста. Главное – чтобы они были учащимися высших учебных заведений III и IV уровней аккредитации. Девушкам нужно иметь с собой купальники и туфли на высоких каблуках. От каждого вуза мы выберем по одной модели. В конце июня во Дворце студентов ДНУ 16 девушек сразятся за титул самой красивой студентки Днепропетровска. Победительница будет представлять нашу область на Всеукраинском конкурсе красоты.

Для участия в кастинге необходимо предварительно зарегистрироваться. Подавать заявки могут даже студентки, не имеющие опыта в модельном бизнесе. Рост и параметры также не имеют особого значения. Главные критерии отбора – коммуникабельность, целеустремленность, доброта и отзывчивость. Всего на конкурсе будут три выхода: представление, выход в купальниках, творческий номер (песня, танец и т. д.) и выход в вечерних платьях.

– Мы уже пятый год подряд организовываем конкурсы красоты, – говорит директор модельного агентства Алена Пинаева. – Победителей продвигаем на различные всеукраинские конкурсы красоты.

Всеукраинский этап «Первой Леди – 2016» пройдет в августе в День Независимости Украины.

В этом году на конкурс красоты, который состоялся в Ужгороде, от нашей области ездила Диана Маликова. Девушка получила титул первой вице-мисс студенчества Украины-2016.

– Я начала работать в модельной сфере совсем недавно, – улыбается Диана. – Ранее приходилось участвовать в конкурсе «Мисс Медицинская академия». Затем мне предложили поучаствовать в суперфинале «Первой леди Украины». Это замечательные конкурсы, где есть возможность набираться опыта. Я за это время успела подружиться с девушками из других областей.

Регистрироваться на конкурс можно на сайте http://vk.com/model_way_agency, а также непосредственно в день кастинга, который состоится в 16.00 по адресу: улица Центральная, 4.

Марианна Стец, фото автора

Категория: Новости Культуры Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: