Skip to content

Фестиваль силы и здоровья на днепропетровской набережной

Игорь Суховой

Игорь Суховой

115463702_lehaVwvpjI

Он начнется 21 мая в 15.00 на Фестивальном причале. Организаторы обещают не забываемые эмоции участникам и зрителям «Mishuk Stan Workout Fast”.

Тон презентации зрелища задал руководитель  днепропетровского подразделения «Стрит Воркаут Украины» Гауранитай Шулика:

«На фестивале мы решили внести изюминку. Помимо спортсменов из двенадцати городов свое физическое совершенство продемонстрируют наши полицейские. Они своим примером покажут, как важно быть сильным физически и вести здоровый образ жизни на службе и дома».

Начальник сектора управления патрульной полиции Игорь Гузь инновацию поддержал:

«Полицейская реформа  – это не только структурное  изменение. Девиз «Служить и защищать» возможен после революции сознания. А защищать и служить смогут люди сильные и духовно чистые. В своих рядах мы провели отборочные соревнования и в субботу готовы дать отчет прямо на фестивале».

Бизнесмен и меценат Роман Мишук пояснил, почему оказал поддержку фестивалю:

«Хочу жить в городе, где молодежь сильная и духовная. Трудно привить духовность человеку, который пьет пиво на детской площадке. Наш праздник даст ясное представление, какие ориентиры должны иметь новые поколения строителей свободной и сильной Украины».

Заместитель городского головы Александр Шикуленко:

«Одними из главных участников будут школьники 6 – 11классов. На фестивальном причале все увидят преемственность поколений. Потом гостям фестиваля свое умение продемонстрируют  профессионалы и все убедятся в уверенной надежности нашей полиции. Приходите на Фестивальный причал с детьми. Мы вместе создадим атмосферу праздника».

full_photo

Игорь Суховой.

Категория: Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: