Skip to content

Скейт-кросс в Днепропетровске для всех поколений!

Игорь Суховой

Игорь Суховой

В формате этапа Кубка Украины 15 мая пройдут зрелищные соревнования по кроссу на роликах с преодолением препятствий. Они не случайно получили еще одно название Кубок «Каравана».

tkkHiWTyBZY

Президент Днепропетровской ассоциации экстремальных видов спорта Макс Черный: «Мы благодарны нашему торгово-развлекательному центру. Нам обеспечили место для расположения трассы и призы роллерам. Регистрация участников начнется в воскресенье в 10 часов, а в 11.00 возле «Каравана» закипят увлекательные спортивные страсти. Возраст для роллеров от  дошкольного и до пенсионного. Главное желание соревноваться».

Такого события город еще не знал. На трассе с естественными и искусственными препятствиями выступят и лучшие роллеры из Харькова, Запорожья, Кривого Рога. Они окажут конкуренцию хозяевам турнира. Главный судья соревнований Евгений Холод: « Победители получат возможность  выступить в финале Кубка страны в Киеве. Мы постараемся, что бы на трассе было комфортно и начинающим, и профессионалам.  Традиции скейт – кросса в мире не знают границ. Все виды состязаний на роликах увлекательны, но при этом доступны. Приходите в воскресенье к «Каравану» и убедитесь. Там будет много музыки, азарта и улыбок».

Игорь Суховой.

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: