Skip to content

На Днепропетровщине выберут лучший школьный вальс

Юлия Мухина

Юлия Мухина

956WwDsJxa8«Все, что нужно для участия — зарегистрироваться, записать на видео танец на последнем звонке и прислать нам», — говорят организаторы конкурса на пресс-конференции в «Днепр Пост».

Конкурс проходит 4 год подряд. И это не городской, а региональный уровень.

С каждым годом участников все больше. В 2013 году было 25 школ, в 2014 — 27 школ, в 2015 — 37 участников. В этом году уже зарегистрировалось 20 школ. Но заявки все еще принимаются.

— Зарегистрироваться можно 31 мая. В течение недели после последнего звонка (до 5 июня) нужно присылать видео с вальсами. После — начинается голосование. Первый его этап начинается 6 июня (с 6 по 13 июня). Второй этап — с 13 по 18 июня. 18 июня планируем провести церемонию награждения на Набережной Победы, — говорит Карен Агаджанян, организатор.

u0niTQdjnP8Голосование пройдет в несколько этапов.

Первый — это интернет-голосование, а второй разделят на 3 части: 1) голосование в Интернете, по результатам которого определят баллы, 2) планируют привлечь на церемонию награждения профессиональное жюри, 3) участники, которые пройдут в финал, оценят своих конкурентов, при этом нельзя будет голосовать за себя.

По сумме всех этих баллов и определят победителя.

— За 1 место — телевизор, 2 — принтер или магнитола, за 3 – магнитола или DVD-плеер. Также каждый участник индивидуально получит пакет с сувенирами и сертификатами от наших партнеров, — сказала Антонина Колповская, организатор.

Подать заявку и прислать видео можно по ссылке

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: