Skip to content

В Днепропетровске наградили «престижных» спортсменов

Игорь Суховой

Игорь Суховой

IMG_5599Название любительской лиги «Престиж» воплотилось в церемонии награждения. Она прошла в белом зале Днепропетровского горсовета.

Месяц семнадцать команд из Днепропетровска, Днепродзержинска и Новомосковска сражались за победу в турнире по мини-футболу. И настал момент вручения кубков и медалей депутатами горсовета Геннадием Глядчишиным и Антоном Павловым, который подчеркнул:

IMG_5528«Награды, конечно, важны. Но главное научить ребят добиваться цели и приучать к здоровому  образу жизни. Я лично побывал на нескольких матчах и убедился, как важно воспитывать у нового поколения украинцев чувство победителя».

По итогам соревнований среди двух возрастных категорий осталось представить чемпионов и призеров. Среди спортсменов 14-15 лет  выиграли ребята «Локомотива», вторыми финишировал «Космос», за ним – «Арарат». В турнире игроков возрастной группы до семнадцати лет первенствовал новомосковский «Престиж», второе место у «Исты», а «Ротенхэм» будет мечтать о новых победах с третьей ступеньки пьедестала.

Игорь Суховой. Фото Андрея Батозского

IMG_5629

Категория: Новости здоровья Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: