Skip to content

Необычные истории про обычную жизнь: жителей области приглашают на презентацию книги известного блогера

Юлия Мухина

Юлия Мухина

Паштет БелянскийИнтересуетесь современной украинской литературой? Тогда вам в Днепропетровскую ОГА. 14 апреля здесь презентуют книгу успешного киевского блогера Павла Белянского. Автор, известный под ником Паштет, обещает гостям много невероятных историй, душевное общение и автографы. Прийти может каждый желающий. Об этом сообщила советник председателя ОГА Ольга Горб.


«Поддерживать талантливых художников стало для нас хорошей традицией. В Днепропетровской ОГА уже проходили выставки картин и фотографий. На очереди — презентация книги. Паштет подготовил для своих гостей массу увлекательных историй, которые помогут взглянуть на повседневную жизнь с нового ракурса. На презентацию уже записались более ста желающих. Приходите и вы. Будет интересно!», — пригласила Ольга Горб.

Чтобы присоединиться к мероприятию, достаточно до 14 апреля заполнить заявку. Презентация состоится 14 апреля в 19.00 в конференц-зале Днепропетровской облгосадминистрации по адресу: г. Днепропетровск, пр. Поля (бывший пр. Кирова), 1, 3 этаж.

Павел Белянский — предприниматель из Киева, который ведет страницу в Facebook. На ней он публикует рассказы о своей повседневной жизни, новых знакомствах и необычных случаях. Именно они и вошли в книгу Паштета.

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: