Skip to content

Как пожаловаться на «Днепрогаз»?

Юлия Мухина

Юлия Мухина

Фото: http://shard-copywriting.ru/
Фото: http://shard-copywriting.ru/

В нашу редакцию часто поступают жалобы на сотрудников «Днепрогаза», которые отключают от голубого топлива целые дома, а после требуют взятку за подключение. Как пожаловаться на недобросовестных газовщиков?

Первый способ — прийти на личный прием к руководству предприятия.

Принимают по следующему графику:

Председатель правления Пикинер Светлана Юрьевна — первый понедельник текущего месяца с 10.00 до 12.00.

Первый заместитель председателя правления -главный инженер Безпрозваный Юрий Леонтьевич — второй понедельник текущего месяца — с 10.00 до 12.00.

Заместитель Председателя правления по поставке и учету газа  Ильенко Артем Сергеевич — третий понедельник текущего месяца с 10.00 до 12.00.

Второй способ — написать письменное обращение (личное или коллективное).

Его можно послать по почте или передать лично или через уполномоченное лицо в приемную ПАО «Днепрогаз».

Рассматривают обращения в течение месяца. Обращения граждан, которые имеют установленные законодательством льготы, рассматриваются в первоочередном порядке.  В обращении должны быть указаны фамилия, имя, отчество, место жительства заявителя, изложена суть интересующего вопроса, замечания, предложения, заявления или жалобы, просьбы или требования. Анонимные письма в соответствии с Законом Украины «Об обращениях граждан» не рассматриваются. Письменное обращение должно быть подписано заявителем (заявителями) с указанием даты. Обращение, оформленное без соблюдения этих требований, возвращается заявителю с соответствующими разъяснениями не позднее 10 дней со дня его поступления.

Третий способ — вы можете также оставлять свои жалобы на работу ПАО «Днепрогаз» в комментариях к этому материалу или в группах «Наше місто» в соцсетях (Вконтакте и в Фейсбуке). 

Мы соберем все жалобы наших читателей, подготовим официальный запрос, и ответы на ваши обращения вы получите в публикациях в газете и на сайте «Наше місто».

Отстаивайте свои права! Мы поможем вам в этом.

 

Категория: ЖКХ

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: