Skip to content

Признайся в любви «Нашому місту»

Юлия Мухина

Юлия Мухина

12736627_1252672371428779_2070291957_oДорогие читатели! В преддверии Женского дня мы объявляем конкурс «Объяснись в любви «Нашому місту».

У вас есть возможность выиграть вкусные подарки. По три подписчика страниц «НМ» Вконтакте  и в Фейсбуке получат по бутылке итальянского вина от магазина «Провайн»! Чтобы стать участником конкурса, необходимо:

1. Быть подписчиком публичной страницы «НМ» Вконтакте/Фейсбуке.
2. Поставить «нравится» и сделать репост записи о конкурсе у себя на странице и не удалять запись со стены до окончания розыгрыша. По желанию, вы можете также добавить в комментарии к репосту несколько слов о газете или сайте «Наше місто».
3. После выполнения первых двух условий отметиться в комментариях к посту о конкурсе и получить свой уникальный номер для розыгрыша.

Шесть счастливчиков определит генератор случайных чисел. Разыграем призы 9 марта 2016 года. Момент розыгрыша мы зафиксируем на видео. Приз вручим в редакции в торжественной обстановке.

Первые 100 участников гарантированно получат бонус: скидочную карту для покупок в магазине «Провайн» со скидкой 10%! Удачи!

Категория: Конкурсы, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: