Skip to content

Днепропетровцы рассказали о самом необычном Дне Святого Валентина (ОПРОС)

Юлия Мухина

Юлия Мухина

ДСВ-2Близится 14 февраля – День всех влюбленных. Мы спросили у жителей Днепропетровска, с чем у них ассоциируется этот праздник.

qpKA-nbBmVwДмитрий, 19 лет, студент

В прошлом году в этот день меня бросила девушка, потому что я отказался идти с ней в кино на «50 оттенков серого». Вместо этого я пошел на мультфильм. С тех пор мы с ней даже не разговаривали. Это была глупая ситуация, но с другой стороны это доказательство «настоящего» отношения к дорогому человеку.

Анна, 18 лет, студенткаWRGHCrHfBho

Мой самый запоминающийся и необычный день святого Валентина был в прошлом году. Тогда мне мой парень завязал глаза и повел на мост. Я слышала шум машин и слегка видела свет фар. Позже ко мне стали подходить люди и давать по одной розе. И какое же было мое удивление, когда мне развязали глаза, и я увидела своего парня с остальными цветами. В общей сумме вышла 101 роза. Это самый романтичный и необычный случай в моей жизни.

WpENv-zeHkUИнга, 24 года, преподаватель

У меня был парень, который этот праздник всерьез не воспринимал. Ну а мне хотелось в этот день особого внимания. Я хотела провести этот 14 февраля незабываемо. За день до праздника я решила с ним поговорить о том, как мы проведем его. На что получила негативную реакцию. В конечном итоге, вечером 13 февраля, я его бросила из-за того, что он не захотел праздновать со мной день влюбленных.

Максим, 24 года, продавец-консультантcUONs0wywTQ

В моей жизни с этим днем связан очень смешной и в то же время неловкий случай. Два года назад я встречался с двумя девушками одновременно. Со временем они стали планировать наше 14 февраля. И я понял, что до добра это не доведет. В тот момент я стал решать, с кем лучше закончить отношения. Ну и в конечном итоге, я расстался с одной девушкой, но в день святого Валентина заболел ангиной и «отпраздновал» этот праздник сам дома.

 

Влюбленных опрашивал Дмитрий Прошин

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: