Skip to content

В Днепропетровск приедут спортсмены со всей Украины

Юлия Мухина

Юлия Мухина

спорт13 февраля в нашем городе пройдет пятый ежегодный Зимний Фестиваль Здорового образа Жизни «Mix Battle Fest 2016».

Фестиваль проходит с 2012 года. Все это время спортсмены с разных городов Украины собирались в Днепропетровске. Мероприятие проходит под девизом «Мы за здоровый образ жизни». В этом году на «Mix Battle Fest 2016» приедут представители 13 видов спорта. Йога, фитнес, пилатес, боевые единоборства, киндорфинг, «Free run» и многое другое.

— Это будут дружеские соревнования, в которых нет победителей и побежденных, — отмечает Гауранитай Шулика организатор, координатор социальных проектов «Street Workout». Подали заявки уже 14 городов, а количество участников достигло 300 человек. Ожидаем около 1000 зрителей.

Кульминацией фестиваля станет масштабное соревнование, в котором все участники разобьются на две большие команды из 300 человек.

— Важно, что участие в «Mix Battle Fest» бесплатное. Чтобы стать участником фестиваля, необязательно быть мастером спорта. Достаточно просто хотеть, — комментирует Екатерина Усенко, координатор социальных проектов Днепропетровского подразделения ВОО «Street Workout Ukrainе» и координатор Зимнего Фестиваля.

Пятый Зимний Фестиваль Здорового Образа Жизни «Mix Battle Fest 2016» состоится в 13:00 в СК «Славутич» по адресу ул. 6 Стрелковой дивизии, 11.

Дмитрий Прошин

Категория: Новости здоровья Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: