Skip to content

Выпадет мокрый снег: на Днепр надвигается мощный циклон

Ростик Петровский

Ростик Петровский

11 и 12 декабря Днепр накроет циклон. В городе и области выпадет мокрый снег, а обзор водителям и пешеходам закроет густой туман. Об этом журналист «НМ» узнал в Гидрометцентре Днепропетровской области.

Днепрян призывают трамбовать авто на летней резине поглубже в снег. Новости Днепра

«11 декабря ожидается дождь с переходом в мокрый снег. 12 декабря ночью пройдут сильные осадки в виде снега и мокрого снега. Туман. Местами гололед, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица.  Порывы северо-восточного ветра до 15-20 м/с. Возможно образование снежного покрова высотой 10-15 см. Температура воздуха в течение периода: ночью от -3 до +2 градусов, днем ​​от 0 до +5. Такие погодные условия могут привести к нарушению и прекращению движения транспорта на отдельных участках дорог, что составляет 2 уровень угрозы нарушения движения автотранспорта, работы электрических сетей, коммунального хозяйства, строительства», — отметили метеорологи.

Водителям и пешеходам следует быть внимательнее на дорогах и соблюдать правила дорожного движения. Гололёд и мокрый снег часто провоцируют аварийные ситуации.

Читайте также:

Строительство новых станций метро в Днепре: гранит грызут метр за метром

Строительство метро в Днепре: как продвигаются подземные работы

Под грохот рельс, во тьме туннелей: узнай, как строился Днепровский метрополитен

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: