Skip to content

В Днепре редкие цветы можно купить рекордно дешево

Дарина Сухонос

В Днепре редкие цветы можно купить рекордно дешево. Новости Днепра

Как мы писали ранее, в Днепре на выходных прошла барахолка «Райский сад- 2»   Специально из Голландии прилетели 4000 редких, необычных и красивейших домашних растений, вырученные средства от продажи которых превратятся в оборудованный мед.кабинет в Центре соц-психологической реабилитации «Надія» из Апостолово.

В Днепре редкие цветы можно купить рекордно дешево. Новости Днепра

«Только сегодня целый день продаём остатки орхидей за 100 гривен, вся остальная цветочная красота (бегонии, азалии, розы, каланхоэ) — за 65 гривен! Это рекордно низкие цены!За два дня цветочной барахолки мы продали 70 % ассортимента прекрасных цветов. Мы уже очень близки к нашей благотворительной цели, от окончательной точки на сборе нас отделяет совсем немного — несколько тысяч гривен. Мы очень хотим побыстрее привезти современное оборудование в медицинский кабинет для сирот из Апостолово и аппараты для спасения маленьких жизней в Павлоградскую реанимацию. Поэтому если по каким-то причинам, вы не смогли на эти выходные прикупить зеленой красоты или не до конца озеленили свои дома и офисы — приглашаем всех-всех сегодня с 9:00 до 19:00 на площадь Троицкую,2.  В течение дня вы сможете купить себе прекрасный цветок по суперцене и сделать благое дело»,- прокомментировала руководитель биржи «Добродій» Дарья Шевченко.

В Днепре редкие цветы можно купить рекордно дешево. Новости ДнепраВот такие невероятные цветы можно приобрести по весьма низким ценам

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: