Skip to content

Районные и главные: когда в Днепре открывают новогодние ёлки

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Районные и главные: когда в Днепре открывают новогодние ёлки. Новости Днепра

До Нового года осталось 3 недели и дух праздника уже начинает «беспокоить» горожан. Днепр активно готовится отмечать приход 2019, а журналисты «НМ» собрали даты открытия новогодних елок в центре города и районах.

Районные и главные: когда в Днепре открывают новогодние ёлки. Новости Днепра

Одну из самых главных елок Днепра — живую новогоднюю красавицу в парке Лазаря Глобы собираются торжественно открыть 21 декабря в 17:00.

Первой откроют елку Самарского района — 19 декабря в 16:00. Она будет расположена на улице 20-летия Победы, 51 — возле здания райсовета.

22 декабря пройдет торжественное открытие сразу нескольких елок. В 15:30 на площади Единства Новокадакского района и в Соборном районе — в 12:00 на улице Мильмана,63 (Лоц-Каменский дом культуры) и в 13:00 на бульваре Славы, 5К.

В Шевченковском районе ёлка появится 27 декабря в сквере возле здания райсовета. А главную елку АНДразместят в этот же день, в 15:00 на улице Маршала Малиновского, на смотровой площади.

20 декабря в 11:00, специально ко Дню Святого Николая, откроют «Елку-2019». Она будет расположена на улице Титова, 18, возле кинотеатра «Спутник».

А с 23 по 25 декабря елки откроют в парке Зеленый Гай.Также в парке имени Писаржевского — на проспекте Богдана Хмельницкого, в парке имени Владимира Дубинина — и в сквере «Амурский парк» — на улице Отечественной.

Читайте также:

Встречают ли в Днепре Новый год по старому стилю

Не так, как в Днепре: взрывоопасно и проблемно отметили Новый год украинские города

Рождество в Авдеевке взгляд из Днепра (ФОТО)

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: