Skip to content

Вот это да! В днепровском театре готовят ночную премьеру для взрослых

Вот это да! В днепровском театре готовят ночную премьеру для взрослых. Новости Днепра

В одном из самых популярных театров Днепра в ближайшее время можно будет увидеть сразу два новых спектакля. Причем один из них – профессиональный, но ночной, а другой – вечерний, но любительский. Об этом корреспонденту «Афиши Днепра» сообщил художественный руководитель театра «Верим!» Владимир Петренко.

Вот это да! В днепровском театре готовят ночную премьеру для взрослых. Новости Днепра

2 и 9 декабря в 17:00 на малой сцене театра покажут постановку по пьесе Иоанны Овсянко «Тирамису», в котором задействованы аматоры – участники студии Владимира Петренко. Она рассчитана на зрителей 18+. Вот что Владимир Евгеньевич написал по этому поводу на своей странице в Фейсбуке:

Вот это да! В днепровском театре готовят ночную премьеру для взрослых. Новости Днепра

«Почему взрослые люди, вполне уже устроенные, вдруг увлекаются актерским ремеслом? Зачем они рвутся на сцену? Как и чему их надо учить? И надо ли вообще это делать? Спектакль «Тирамису» — моя попытка ответить на эти вопросы. Кому интересно — приходите. Кроме спектакля, возможна дискуссия. Почему зрители так любят любительский театр? Приходите, будем разбираться».

Ну, а 7 и 8 декабря на профессиональной малой сцене театра «Верим!» можно будет увидеть премьеру триллера «Том на ферме», причем ночную. Об этом сообщается в Фейсбуке на странице театра «Верим!».

«Зверніть увагу, що прем’єрна вистава «Том на фермі» починається о 21:00 і має вікове обмеження 16+. «Нічна сцена» — це майже те ж саме, що і «мала сцена», тільки вистава зовсім не розрахована на підлітків, і тому починається майже вночі».

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: