Skip to content

В Днепре пьяная мать «забыла» ребёнка на детской площадке

Наталия Соколова

Наталия Соколова

В Днепре пьяная мать «забыла» ребёнка на детской площадке. Новости Днепра

В Днепре пьяная мать «забыла» ребёнка на детской площадке. Новости Днепра

Небезразличная жительница Днепра увидела мальчика на детской площадке без присмотра с ушибом руки. Женщина вызвала полицию. Патрульные прибыли на место происшествия и стали выяснять, где живут родители школьника. Об этом журналист НМ узнал в пресс-службе Нацполиции Днепра.

На спецлинию «102» позвонила женщина и сообщила, что нашла на детской площадке 10-летнего мальчика, который плакал и был без верхней одежды. Оказалось, мальчишка упал и сильно ударил руку. Женщина отвела его в больницу и вызвала полицию. Патрульные выяснили место проживания ребёнка и доставили его домой.

Дома была его мать, находящая в состоянии алкогольного опьянения. На вопрос «где её сын?» ответила, что он у товарища. Почему мальчик был без верхней одежды, она не знает. Патрульные вызвали сотрудников ювенальной превенции, чтобы зафиксировать факт невыполнения родительских обязанностей. Ребенка госпитализировали.

В Днепре пьяная мать «забыла» ребёнка на детской площадке. Новости Днепра

Дальнейшая судьба ребёнка пока не известна. Согласно Семейному Кодексу Украины 164 статья перечисляет основания для лишения родительских прав. Из нее можно узнать, в каких случаях родителей могут лишить опеки над ребёнком.

Читайте также

Бьют по голове и обдирают до нитки: в Днепре орудует группа преступников

200 ударов отвёрткой: жестокое убийство под Днепром

Под Днепром мужчина с особой жестокостью убил пса

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: