Skip to content

В Днепре парковка «захватила» детскую площадку (Фото)

Ростик Петровский

Ростик Петровский

В Днепре парковка "захватила" детскую площадку. Новости Днепра

В Днепре жители жилого массива Покровский возмущены парковкой и водителями, которые бросают свои авто рядом или, в худшем случае, прямо на детской площадке. Местные жители обеспокоены безопасностью детей. Об этом журналист «НМ» узнал в Facebook-группе «для жителей ж/м Покровский».

В Днепре парковка "захватила" детскую площадку. Новости Днепра

«Коллеги, вот меня интересует вопрос: у хозяина стоянки на Покровском 5 (за домом) Есть какие-то иные человеческие качества, кроме жадности и пофигизма? Я может быть и заблуждаюсь, но этой стоянке уже лет 20, а она не меняется к лучшему. Заасфальтирован маленький «клаптик» машин на 10 ещё в прошлом веке. Только количество машин увеличивается, уже и на детскую площадку впритык машины ставят. Грязь, песок, пыль. А в распутицу наезженная колея вдоль этой площадки под арку пятого дома ещё и водой наполняется.
Как я понимаю, стоянка платная. Неужели за столько лет невозможно придать ей европейский вид. Или хозяин так и застрял в прошлом веке жлобства???», — написала в группе днепрянка Галина Липинская.

В Днепре парковка "захватила" детскую площадку. Новости Днепра В Днепре парковка "захватила" детскую площадку. Новости Днепра

Читайте также:

В Днепре на Запорожском шоссе водители начали ездить по-новому (Фото)

В Днепре осветят Донецкое шоссе и прилегающие улицы

На Донецком шоссе в Днепре планируют построить «четвертую петлю»

Без ремонта 10 лет: днепряне просят отремонтировать аварийную дорогу

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: