Skip to content

13 лет за решёткой: преступник не исправился

Наталия Соколова

Наталия Соколова

13 лет за решёткой: преступник не исправился

13 лет за решёткой: преступник не исправился

Ранее судимого мужчину условно-досрочно освободили несколько лет назад. И зря. Ранее судимый гражданин свернул с пути исправления.

В Каменском за совершение ряда преступлений, среди которых умышленное убийство, бывший заключенный проведет 13 лет за решеткой.

— В июне 2014 года мужчина нашел возле продуктового магазина в Каменском чужой паспорт, переклеил фотографию и использовал его как собственный официальный документ с целью мошеннического завладения денежными средствами. Мужчина предложил местному жителю приобрести у него планшет и с помощью поддельного паспорта получил от него задаток в сумме 150 грн, после чего с места преступления скрылся.

Кроме того, в ноябре того же года, злоупотребляя доверием знакомой женщины, подсудимый завладел ее мобильным телефоном стоимостью 300 грн.

Продолжая преступную деятельность, у гаражного комплекса между обвиняемым и прохожим возникла ссора, которая впоследствии перешла в драку. Чувствуя личную неприязнь к незнакомцу, подсудимый нанес ему ножом смертельный удар в грудную клетку, — об этом сообщает Прокуратора Днепропетровской области

Заводской районный суд Днепродзержинска признал виновным 33-летнего гражданина в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.1 ст.115, ч.2 ст.190, ч.1,4 ст.358 УК Украины (умышленное убийство, мошенничество, подделка и использование поддельного документа).

Суд согласился с позицией Днепродзержинской местной прокуратуры и назначил мужчине наказание в виде 13 лет лишения свободы.

Читайте также

Коньяк – маслом: в Днепр привезли картину знаменитой художницы

Правосудие для днепровского вандала: полицейские поймали и наказали Печника

Работница морга в Днепре требовала деньги за труп

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: