Skip to content

Почему в магазине сантехники стоит присмотреться к турецкой бане?

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Почему в магазине сантехники стоит присмотреться к турецкой бане. Новости Днепра

В магазинах сантехники мы всё чаще встречаем продукцию с функцией турецкой бани. К сожалению, о её устройстве и влиянии на организм человека знают не многие.

Почему в магазине сантехники стоит присмотреться к турецкой бане. Новости Днепра

Чаще всего душевые кабины с турецкой баней дополнены функцией гидромассажа. Наибольшей популярностью пользуются кабины таких марок, как GLASS, DORFF, NIAGARA, EUROSTYLE, DOCTOR JET.

Турецкая баня благотворно влияет на организм человека. Она является не только лечением простудных, сердечно-сосудистых, и многих других заболеваний, но и их профилактикой. К тому же, при регулярном применении турецкой бани в сочетании с гидромассажем поможет избавиться от целлюлита и поддержать организм в тонусе. Это не случайно. Ведь эффект паровой бани приравнивается к значительным физическим нагрузкам. Кроме того, организм очищается от  шлаков, убыстряется обмен веществ, улучшается кровообращение. Однако, следует быть осторожным с применением турецкой бани людям, страдающим болезнями сердца, гипертонией, аневризмом, атеросклерозом и некоторыми другими. Строго запрещается применение турецкой бани детям до трех лет.

Благотворное влияние паробани можно усилить с помощью трав, содержащих эфирные масла. Например, эвкалипт, чебрец, ромашка, липа, душица. Они обладают различными свойствами. Но какую бы ароматерапию Вы не выбрали, производители сантехники гарантируют, что отличное самочувствие, настроение и здоровье не покинет Вас, если Вы будете регулярно применять душ с турецкой баней и гидромассажем.

Источник – Aquacity.com.ua

Категория: Реклама

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: