Skip to content

С футбольного поля — в больницу: страшная травма вратаря «Днепра-1» (Видео)

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Голкипер СК «Днепр-1» Валерий Юрчук получил тяжелую и очень опасную травму — сотрясение мозга и перелом скуловой кости. Произошло это во время выездного поединка в Киевской области против «Колоса», и футболист был прямо с поля отправлен на машине «скорой помощи» в больницу, передаёт «НМ».
С футбольного поля - в больницу: страшная травма вратаря "Днепра-1" (Видео). Новости Днепра
На видеозаписи, размещенной FootballHub, видно, как в накрывавшего мяч Юрчука ногой врезался игрок соперника Сахневич. Этот момент смотрится по-настоящему ужасно.
Что касается игры, то это был матч двух лидеров первой лиги чемпионата Украины. «Днепр-1» перед ней шел на первом месте, а «Колос» делил 2-3 позиции с луцкой «Волынью». Днепровской команде удалось открыть счет в середине второго тайма — в чужой штрафной в нужном месте оказался лучший бомбардир команды Станислав Кулиш. Но удержать победу спортклуб не сумел — в компенсированное время вышедший на замену Кизилатеш нанес мощный удар метров с 25-ти практически в «девятку».
Ничья 1:1 оставила днепрян лидерами, но на дистанцию в два очка подобралась выигравшая свой поединок «Волынь». СК «Днепр-1» следующий матч проведет в пятницу, 26 октября, на «Днепр-Арене» против «Николаева»

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: