Skip to content

Перенос реверса и новая разметка: в Днепре открыли отремонтированную часть Нового моста

Ростик Петровский

Ростик Петровский

В Днепре открыли отремонтированную часть Нового моста. Новости Днепра

Cегодня, 11 октября, на Новом мосту Днепра открыли отремонтированную половину переправы и кардинально изменили схему движения. Открытие правой части состоялось в 7:00, а до этого Новый мост был перекрыт. Об этом журналист «НМ» сообщает с места события.

В Днепре открыли отремонтированную часть Нового моста. Новости Днепра

С сегодняшнего дня автомобили перенаправили на отремонтированную сторону, а подрядные организации, ответственные за ремонт моста, переключились на левую сторону.

Реверсивные светофоры также перевесили на обновленную часть моста и нанесли временную дорожную разметку. По словам мэра Днепра Бориса Филатова, окончательная дата ремонта Центральной переправы — конец декабря 2018 года.

В Днепре открыли отремонтированную часть Нового моста. Новости Днепра В Днепре открыли отремонтированную часть Нового моста. Новости Днепра В Днепре открыли отремонтированную часть Нового моста. Новости Днепра В Днепре открыли отремонтированную часть Нового моста. Новости Днепра В Днепре открыли отремонтированную часть Нового моста. Новости Днепра В Днепре открыли отремонтированную часть Нового моста. Новости Днепра В Днепре открыли отремонтированную часть Нового моста. Новости Днепра В Днепре открыли отремонтированную часть Нового моста. Новости Днепра

Читайте также:

Сегодня в Днепре перекроют Новый мост

Без фанфар и ленточек: 25 декабря в Днепре полностью откроют Новый мост

Когда в Днепре полностью откроют Новый мост: подробности

Как открывали Новый мост Днепра (Видео)

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: