Найди своего депутата: база данных Днепра (12 и 61 округ)

Найди своего депутата: база данных Днепра ( 12 и 61 округи). Новости Днепра

Далеко не все жители Днепра знают, где искать приемную своего депутата и как с ним связаться, чтобы обратиться за помощью в решении насущных проблем. «НМ»  публикует контакты депутатов, которые отвечают за ваш округ.

За 12 и 61 округ отвечает директор КП «Агенство развития Днепра» Панченко Владимир Григорьевич.

Найди своего депутата: база данных Днепра ( 12 и 61 округи). Новости Днепра

Границы 12 округа г. Днепр:

Ул. Сечевых стрельцов (Артема): 62-87, 89-89Б;

Ул. Барвинковская: 2, 4, 6, 6А;

Ул. С. Подолинского (Благоева): 1 к.1, 1А, 2, 3, 4, 5А, 6, 7, 8, 10, 10А, 10Б;

Ул. Выборная,

Ул. Александра Кониского (Володарського): 39-67А, 69-77Б, 79-79А, 97;

Ул. Владимирская,

Ул. Дарвина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 11В, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24А, 25, 27, 28, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Ул. Дегтярева,

Ул. М. Драгоманова (Димитрова):1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;

Ул. Загородная,

Ул. Карабиновская,

Ул. Михаила Грушевского (Карла Лібкнехта): 87А-87В;

Ул. Курганская,

Ул. Леонтовича,

Ул. Пирогова,

Ул. Поветовая,

Ул. Рыбалковая,

Ул. Ровенская,

Ул. Саксаганского,

Ул. Слободская,

Ул. Игоря Сикорского (Тельмана): 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 8, 9, 11, 13;

Ул. Толстикова,

Переулок Александра Блока,

Переулок Сорочинский,

Просп. Ф. Орлика (Иллича): 2;

Ул. Сечевых стрельцов (Артема): 88, 90-147 к.В/Ч 4608;

Ул. Александра Кониского (Володарского): 68, 78, 82-96, 98-195;

Просп. Б. Хмельницкого (ул. Г. Сталинграда): 1, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 11, 13А, 15, 23А;

Ул. Михаила Грушевского (Карла Либкнехта): 87;

Ул. Купянская,

Ул. Призаводская,

Ул. Пугачева;

Ул. Абхазская: 9, 9А, 10А, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22;

Ул. Батарейная,

Ул. Болгарская: 1А-10, 12, 14-20;

Ул. Генерала Пушкина: 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 2К, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 29, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Ул. Динамо: 1-32, 35, 37;

Ул. Казакова: 1, 3, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35А, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75;

Ул. Николаевская,

Ул. Одоевского,

Ул. Екатерины Мессарош (Пелина): 1-34, 36, 38-38А, 40;

Ул. Рыбинская: 1-14А, 17, 19, 21-23А, 27, 31-33, 37, 41, 43, 47, 49, 51/53, 55, 57, 61, 63-63А, 65, 71, 73, 75;

Ул. Толстого,

Ул. Ярославская: 1-34;

Переулок Абхазский,

Переулок Одоевского,

Переулок Рыбинский,

Просп. Гагарина: 74, 74А, 76, 78, 80, 82, 84, 84А, 86, 88;

Тупик Казакова,

Тупик Одоевского 1-й,

Тупик Одоевского 2-й,

Тупик Одоевского 3-й,

Тупик Рыбинский 1-й,

Тупик Рыбинский 2-й,

Тупик Толстого;

Ул. Абхазская: 17, 19, 26;

Ул. Болгарская: 11-11А, 13-13А;

Ул. Великолуцкая,

Ул. Генерала Пушкина: 26, 26А, 28, 32, 34, 36, 36Б, 36Д, 38, 38А, 47, 49, 51, 53А, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 87А, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109А, 111, 113, 115, 115А, 117, 117А, 119, 121, 121А, 122А, 123, 123А;

Ул. Динамо: 34, 36, 38-123;

Ул. Екатерины Мессарош (Пелина): 35, 37, 39, 41-86А;

Ул. Рыбинская: 16, 18, 20, 24-26, 28-30, 34-36, 40, 42, 44, 48, 50, 52-54, 56, 58-60, 62, 64, 66-68, 72, 74, 76-148;

Ул. Ярославская: 36-130;

Просп. Гагарина: 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102;

Бульвар Звездный,

Просп. Гагарина: 104, 108, 112, 118, 120, 122, 124;

КЗ «Городская клиническая больница №16» Днепропетровского областного совета;

Границы 61 округа г. Днепр

Ул. Аграрная,

Ул. Белоцерковская,

Ул. Голосеевская,

Ул. Элеваторная,

Ул. Заозёрная,

Ул. И. Андрощука,

Ул. Кадровая,

Ул. Каракумская,

Ул. Коломенская,

Ул. Магистральная,

Ул. Новаторская,

Ул. Новгородская,

Ул. Александрийская,

Ул. Ольги Кобылянской,

Ул. Памирская,

Ул. Пензенская,

Ул. Столярная,

Ул. Таймырская,

Ул. Таращанская,

Ул. Роксоланы (Тевосяна),

Ул. Транспортная,

Ул. Фонвизина,

Ул. Хасанская,

Спуск Самарский: 15, 17-28;

Ул. Массивная,

Ул. Механическая;

Ул. Молодогвардейькая: 7-9, 39-102;

Ул. Сортировочная;

Ул. Люблянская (Булата),

Ул. Елисеевская,

Ул. Кренкеля,

Ул. Молодогвардейская: 10-31;

Ул. Неровная,

Ул. Океанская,

Ул. Порцеляновая,

Ул. Снежная,

Переулок Безымянный,

Тупик Океанский,

Спуск Самарский: 7-14, 16;

Ул. Выставочная,

Ул. Ореховая,

Ул. Гречихина,

Ул. Джамбульская,

Ул. Днепростроя,

Ул. Днепрогэса, в

Ул. Желтоводская,

Ул. Здоровья,

Ул. Кокчетавская,

Ул. Наставников,

Ул. Пальмовая,

Ул. Порт-Артурская,

Ул. Подснежников,

Ул. Пушкарьская,

Ул. Томская,

Переулок Вязовой (Бабушкина),

Переулок Джамбульский,

Переулок Днепростроя,

Переулок Здоровья,

Переулок Порт-Артурский,

Переулок Пушкарьский,

Переулок Томский;

Ул. Бехтерева: 1-4, 12-79;

Ул. Бузковая,

Ул. Изобретателей,

Ул. Владивостокская,

Ул. Гостинная,

Ул. Детская: 110-161;

Ул. Ковтуненко,

Ул. Татьяны Паты (Кузнецова),

Ул. Мостостроителей,

Ул. Немировская,

Ул. Профсоюзная,

Ул. Сержанта Литвищенко: 47-198;

Ул. Щеглова: 103, 107, 109, 111-115, 117, 119, 121-146;

Переулок Малосамарский;

Переулок Поричковый (Краснопролетарский);

КЗ «Дніпропетровська клінічна психіатрична лікарня» Днепропетровского областного совета;

КЗ «Дніпропетровський обласний центр з профілактики та боротьби зі СНІДом»;

КЗ Объединение «Фтизіатрія» Днепропетровского областного совета;

Место приема:

Прием по 12 округу:

Ул. Одоевского, 16, СШ №49, 2-й вторник месяца, 16.00–18.00

Ул. Александра Кониского (Володарского), 79, СШ №48, 1-й вторник месяца, 16.00-18.00

Прием по 61 округу:

Ул. Аграрная, 1, НВК№125, 1-й вторник месяца 16.00-18.00

Ул. Здоровья, 45-а, НВК №109, 2-й вторник месяца 16.00-18.00

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Поделиться:

Читайте также: