Skip to content

За обновкой – в музей: в Днепр съедутся лучшие модные дизайнеры

За обновкой – в музей: в Днепр съедутся лучшие модные дизайнеры. Новости Днепра

12-14 октября в Днепре пройдёт седьмой сезон модного мероприятия Dnepr Fashion Weekend. Об этом корреспонденту «НМ» сообщили организаторы мероприятия.

Начинающие и уже состоявшиеся украинские бренды представят свои новые осенне-зимние коллекции в стенах Днепровского национального исторического музея им. Дмитрия Яворницкого. Также будет работать открытый showroom, где можно будет примерить и приобрести понравившийся наряд прямо с подиума. Специальными участниками мероприятия станут зарубежные бренды, чьи коллекции были представлены на национальных и международных неделях мод – парижский бренд AMA unique и молдавский Morphine.

Dnepr Fashion Weekend – это профессиональная площадка для моделей, стилистов, байеров, а также редакторов авторитетных глянцевых изданий и фотографов. Это мероприятие является платформой для скаутинга молодых и перспективных украинских дизайнеров, а также поддержки уже зарекомендовавших себя на больших подиумах имён. Новые коллекции в этом сезоне будут представлять бренды Sokolova, Woolen Bloom, Cock&Vogue, Myhight, Jenadin, Glow, Marchi и другие. Вход в showroom свободный!

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: