Skip to content

На центральных улицах Днепра установили информационные табло (фото)

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

На центральных улицах Днепра установили информационные табло. Новости Днепра

В городе все остановки общественного транспорта оборудуют информационными табло. На электронных экранах горожане смогут узнать время прибытия маршрутки, троллейбуса или трамвая, а также информацию о пробках и поломках электротранспорта. 

На центральных улицах Днепра установили информационные табло. Новости Днепра

Всего до конца года должно быть смонтировано 150 таких экранов. Они будут транслировать вживую время прибытия маршрутов электротранспорта. Для этого на весь подвижной состав трамваев и троллейбусов установят GPS-трекеры.

На центральных улицах Днепра установили информационные табло. Новости Днепра

Также в процессе создания новый диспетчерский центр электротранспорта, что будет мониторить и транслировать на табло актуальную информацию о времени прибытия и задержек в движении.

Система должна заработать до конца года.

На центральных улицах Днепра установили информационные табло. Новости Днепра На центральных улицах Днепра установили информационные табло. Новости Днепра На центральных улицах Днепра установили информационные табло. Новости Днепра На центральных улицах Днепра установили информационные табло. Новости Днепра На центральных улицах Днепра установили информационные табло. Новости Днепра На центральных улицах Днепра установили информационные табло. Новости Днепра На центральных улицах Днепра установили информационные табло. Новости Днепра На центральных улицах Днепра установили информационные табло. Новости Днепра

По материалам Facebook Urban Dnipro.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: