Skip to content

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 сентября

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 сентября. Новости Днепра

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 сентября. Новости Днепра

«Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 29 сентября. Не сидите дома в субботу! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 сентября. Новости Днепра

Феерия Днепра — 2018. Спектакль «Нация»

Множество театральных звезд, невероятный спектр эмоций от актерской игры, 50 тонн декораций, эксклюзивный репертуар от профессиональных труп из разных городов Украины. Все это про главный театральный фестиваль «Феерия Днепра», который пройдет с 29 сентября по 7 октября. Откроется фестиваль премьерой драмы «Нация» от Днепровского академического украинского музыкально-драматического театра им. Т.Г. Шевченко.

Где: театр им. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 17:30
Цена билета: 120 — 200 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 сентября. Новости Днепра

Double Fest 2018

В эти выходные при поддержке Федерации роллер-спорта Украины (УФРС) и Городского управления спорта пройдёт ежегодный международный роллер-фестиваль “Double Fest”. Фестиваль проводится с целью популяризации роллерспорта в стране. На этих соревнованиях будут проводиться и несложные дисциплины для самых начинающих роллеров, и серьёзные соревнования для уже очень опытных спортсменов. В рамках фестиваля пройдут соревнования по роллерспорту в таких дисциплинах: фристайл слалом (артистичные танцы на роликах), прыжки с трамплина с экстремальными трюками, скейткросс (бег на роликах через препятствия). Кроме спортивной части на фестивале планируется и обширная несоревновательная активность, где примут участие не только роллеры, но и танцевальные клубы, батутные спортсмены, слэклайн и другие вид спорта.

Где: площадь Героев Майдана
Время: 9:00

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 сентября. Новости Днепра

Соревнования по танцам с собаками «Осенний вальс — 2018»

Квалификационные соревнования по танцам с собаками «Осенний вальс – 2018» — это уже третьи соревнования такого уровня в нашем городе. В качестве главного судьи приглашен судья и спортсмен очень высокой квалификации – Галина Чоговадзе. Участники будут соревноваться в 9 классах. Квалификационные классы — дебют фристайл, дебют НТМ, прогресс фристайл, прогресс НТМ, мастер фристайл, неквалификационные классы — Открытый, Дети, Щенки, Развлекательный. Жителей Днепра приглашают посетить данное мероприятие, обещают незабываемые впечатления и море позитивных эмоций от выступлений участников.

Где: стадион «Днепровский» (ул. Нижнеднепровская 1, за ТРЦ Караван)
Телефон организатора для связи — 050 567-68-61

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 сентября. Новости Днепра

Империя Солнца

Ослепительный шар над нашими головами был объектом поклонения в любом уголке земли, в любую эпоху. Солнце действительно правит огромной империей, которая простирается почти на 20 млрд.км. Оно определяет существование столь непохожих друг на друга планет, управляет полетом комет и астероидов, сотрясает Землю мощными магнитными бурями. Эта программа — своеобразный виртуальный тур по владениям Солнца… Программа рассчитана на зрителей в возрасте от 14 лет

Где: Планетарий. Крутогорный спуск, 10
Начало в 17:00
Цена билета: для детей — 50 грн, для взрослых — 70 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 сентября. Новости Днепра

Monotonne (Live) at Module

Monotonne — один из самых перспективных deep house/melodic techno проектов в Украине. После яркого дебюта в Одессе и на Электропикнике, сегодня дуэт выступит в Module. Основа звучания Monotonne — монофонические аналоговые синтезаторы, драм-машины, вокал. При этом, используя дополнительно такие инструменты как ксилофон, гитары, акустические барабаны и звуки записанные из окружающей среды, звучание проекта, не теряя фирменной лаконичности, обрастает наполненностью и красочными тембрами.
Сами участники проекта указывают на влияние в своем творчестве немецкой и скандинавской электронной музыки, сочетая выверенный до мелочей минимализм с нордической мечтательностью и мелодичностью. Также в этот вечер прозвучит DJ-сет от Yar1k.

Где: Галерея-клуб Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Время: 20:00
Цена билета: 100 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 сентября. Новости Днепра

Disco Party

Любимые хиты от Dj A.Cortez & Dj Steven. PJ SHOW. Розыгрыш сертификата 500 грн. Free коктейль для девушек. Действует система Dress & Face control.

Где: Самба Хаус, пр. Александра Поля, 46
Время: 22:00

Категория: Архив, Афиша, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: