Skip to content

«Покажите, что нам надо!» — мэр Днепра просит подписать петицию о новом аэропорте

Ростик Петровский

Ростик Петровский

«Поставьте себе на столы таблички»: Мэр Днепра Филатов потребовал от депутатов подтвердить партийность. Новости Днепра

Городской голова Днепра Борис Филатов просит горожан поддержать петицию к Президенту Украины о новом аэропорте для города. По словам городского головы, судьба Днепра в руках горожан.

Мэр Днепра просит подписать петицию о новом аэропорте. Новости Днепра

«Дорогие земляки, днепряне, да и все те, кто неравнодушен к судьбе нашего славного Города! Я прошу вас обьединить усилия и продемонстрировать всем, что ДНЕПРУ НУЖЕН АЭРОПОРТ! Тысячу раз я уже говорил, что это позор для любой власти, когда город-миллионник, наверное, единственный в мире (!), где нормально не функционирует аэропорт, а взлетно-посадочная полоса находится в неудовлетворительном состоянии», — написал Филатов.

 

Как поддержать петицию о новом аэропорте Днепра. Новости Днепра

Мэр Днепра подчеркнул, что горожанам пора сказать свое слово и решить судьбу многострадального аэропорта. Поддержать петицию можно тут.

«Скажите теперь и вы своё веское слово. Покажите, что нам НАДО. Подпишите электронную петицию Президенту Украины. Попросите об этом друзей, родственников, коллег. Увы, мэрия и все мы, мало что можем сделать в этой ситуации: взлётка — государственная, терминал — частный, земля — принадлежит области. Но мы можем заставить их всех услышать наш голос и дать нам публичной ответ. Пожалуйста, репост.  Пожалуйста, звонок другу. Пожалуйста, хотя бы один голос. Ведь это так много», — добавил мэр.

Напомним, в Днепре решается судьба аэропорта и на сайте Президента Украины появилась новая петиция.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: