Skip to content

В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта

Ростик Петровский

Ростик Петровский

В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта. Новости Днепра

В Днепре на Запорожском шоссе продолжаются работы по перепланировке участка движения транспорта. Теперь движение на перекрестке улиц Аэропортовской, Запорожского шоссе и Трудовых резервов будет круговым, передаёт корреспондент «НМ» с места событий.

В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта. Новости Днепра

На участке активно работают коммунальные службы, а участок работ закрыли дорожным ограждением. Круговое движение планируют запустить через 2 месяца. По словам работников КП «Уреа», работы ведутся активно, так как близится сезон дождей, и новый асфальт укладывать в лужи не будут.

В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта. Новости Днепра

На новом круговом перекрестке нанесут соответствующую дорожную разметку, знаки, перепланируют и перенесут линии электротранспорта. Также КП «Зеленстрой» озеленит круг и приведет в порядок ближайшие деревья и кусты.

В данный момент на участке работают порядка 100 коммунальщиков, и каждое КП параллельно занимается своим делом.

В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта. Новости Днепра В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта. Новости Днепра В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта. Новости Днепра В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта. Новости Днепра В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта. Новости Днепра В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта. Новости Днепра В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта. Новости Днепра В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта. Новости Днепра В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта. Новости Днепра В Днепре на Запорожском шоссе кардинально изменят движение транспорта. Новости Днепра

 

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: