Skip to content

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 13 сентября

София Танченко

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 октября. Новости Днепра

Каждую неделю в кинотеатрах Днепр выходит несколько новых фильмов. И чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, которые выйдут в прокат 13 сентября. Расписание сеансов вы можете найти на сайте«Афиша Днепра».

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 13 сентября. Новости Днепра

Хищник (16+)

Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев. В некоторых кинотеатрах Днепра этот фильм покажут, как в украинской озвучке, так и на языке оригинала (английском).

Режиссер:Шейн Блэк

Жанр: Фантастический триллер

Длительность:1:38

Производство:США

В главных ролях:Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, БойдХолбрук, Томас Джейн, ТревантеРодес, ДжейкобТремблэ, Кигэн-Майкл Ки, ФифтиСент, Кайл Страутс, Пол Лейзенби

Официальный трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=rgHQklfG1tc

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 13 сентября. Новости Днепра

Родня (12+)

Волей случая обычный мальчик Элай находит в заброшенном здании внеземной артефакт. Это оказалось оружие невероятной мощности, которое в плохих руках может привести к непоправимым последствиям. Элай подумал, что забрать его – неплохая идея, всегда поможет защитить себя от каких-то бандитов. Совсем недавно его старшего брата выпустили из тюрьмы – возможно, наконец-то, он будет заботиться о мальчике. Но брат только принёс ещё больше проблем в семью – он должен местным гангстерам немаленькую сумму, которую пока не может отдать. Они будут преследовать парня, пока тот не отдаст деньги. А теперь за Элаем и его братом охотятся солдаты не из нашего мира, чтобы забрать своё оружие. Не такую жизнь они себе хотели…

Режиссер:Джонатан Бэйкер, ДжошБэйкер

Жанр: Фантастический экшн

Длительность:1:42

Производство:США

В главных ролях:Кэрри Кун, Зои Кравиц, Джеймс Франко, ДеннисКуэйд, Джек Рейнор, Джонатан Черри, Лили Гао

Официальный трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=Wvbg_0S9GsU

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 13 сентября. Новости Днепра

Тайна дома игрушек (0+)

История симпатичных фарфоровых игрушек, которые живут своей тайной жизнью, пока их не видят посторонние. Но однажды, из-за аварии на космическом корабле, в магазин игрушек попадает робот — и вот тут уже начинаются настоящие приключения! На новых друзей ждут увлекательные путешествия, магические тайны и все время подстерегает опасность, ведь они все такие хрупкие!

Режиссер:Гэри Ван

Жанр:Семейный мультфильм

Длительность:1:38

Производство:Китай

В главных ролях:ЦзиГуаньлинь

Официальный трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=kOIAJUQitIY

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 13 сентября. Новости Днепра

Человек, который убил Дон Кихота (12+)

Житель XXI столетия попадает в средневековую Испанию, где его принимают за СанчоПансу, и теперь ему предстоит выяснить, кто же убил Рыцаря печального образа — Дон Кихота Ламанчского.

Режиссер:Терри Гиллиам

Жанр: Приключенческая комедия

Длительность:2:12

Производство:Испания, Великобритания, Франция, Португалия

В главных ролях:Адам Драйвер, Джонатан Прайс, СтелланСкарсгард, Ольга Куриленко, Жуана Рибейру, Оскар Хаэнада, Джейсон Уоткинс, Серхи Лопес, ХордиМолья, Росси де Пальма

Официальный трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=F9rkpY2Uq-k

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 13 сентября. Новости Днепра

Когда падают деревья (16+)

Это универсальная история любви Ларисы и Шрама, в ней многие могут увидеть себя, а одновременно классическая, как «Ромео и Джульетта». В картине показываются нравственные, общественные реалии-проблемы Украины — любовь девушки к неправильному в глазах родственников парня и его нежелание следовать вымышленным социумом правилам. Смерть отца героини — катализатор немедленных действий, когда дочь теряет своего патриарха, а девушка получает шанс найти своего мужа. История Ларисы — сложная пьеса, и за первым, «счастливым» актом идет печальное и трагическое продолжение бандитской деятельности Шрама. Девушка все время пытается вырваться из тисков бытового сексизма и тупых правил, где человек — винтик и не имеет права иметь собственное мнение. За очевидным взлетом и падением прямолинейных девичьих желаний скрываются тонкие материи другой сюжетной линии, младшей сестры, 5-летней Витки. И здесь открывается невиданный мир детской фантазии, напоминающий о том, что деревья не падают, если мы их не рубим, а розовые замки не исчезают, если их не разрушать.

Режиссер:Марыся Никитюк

Жанр:Драма

Длительность:1:28

Производство:Украина

В главных ролях:Анастасия Пустовит, Максим Самчик, Соня Халаимова, Евгений Григорьев, Алла Самойленко, Аелита Назаренко, Петр Пастухов

Официальный трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=xN9wlhxnx2I

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Афиша, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: