Skip to content

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 сентября

София Танченко

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 октября. Новости Днепра

Во всем разнообразии мероприятий и вечеринок вам поможет разобраться сайт «АфишаДнепра». Он выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 11 сентября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 сентября. Новости Днепра

Come Back Party

Хочешь узнавать и открывать для себя страны мира? Давно мечтал путешествовать, или уже побывал где-то, но этого мало? Тогда тебе именно на этот ивент! Приди и узнай, какие они — настоящие итальянцы, как потеряться в Турции и найти помощь с первых секунд или развей мифы о Китае. Послушай и прочувствуй истории тех, кто только вернулся из таких стран как: Греция, Литва, Сербия, Индия, Италия, Хорватия, Турция и Китай. Открой для себя мир, окунись в культуры и узнай, как при минимальных тратах можно комбинировать путешествия и развитие. Регестрируйся на aiesec.org и выбери в поле Referral–Event

Где: Днепровская Центральная городская библиотека

Ул. Воскресенская, 23

Время: 17:00 – 19:30

Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 сентября. Новости Днепра

Украинское музыкальное шоу «Песня будет среди нас»

Премьера! Вы услышите кавер-версии золотых хитов украинской поп-музыки композиторов – новаторов: Героя Украины Владимира Ивасюка, Народного артиста Украины, лауреата Шевченковской премии Игоря Поклада, Народного артиста Украины Николая Мозгового, чьи песни прозвучали среди нас и звучат до сих пор.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6

Тел. (067) 256 21 70, (099) 207 80 82

Начало в 19:00

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 сентября. Новости Днепра

Вечер особенного кино

Днепропетровская областная библиотека для молодежи им. М. Светлова продолжает знакомить днепрян с особенными шедеврами мирового кинематографа. Сегодня зрителей ждет «Дом» (2009) — французский документальный фильм Яна Артуса Бертранда. Фильм снимался с вертолета на камеру с высоким разрешением Cineflex. За 18 месяцев съемочная группа посетила 53 страны мира. При этом в некоторых странах, особенно в Китае и Саудовской Аравии, режиссеру запретили снимать с воздуха. В Индии половину отснятого материала конфисковали, а в Аргентине Артус-Бертрану и его помощникам пришлось провести целую неделю в тюрьме. Над фильмом работали 15 лет, на протяжении которых сделали 500 тысяч фотографий.

Где: Сквер Героев возле ДнепрОДА

Начало в 19:00

Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня, 11 сентября. Новости Днепра

Мастер-класс по этикету

Сегодня в Высшей Школе Этикета состоится день открытых дверей. Вы поучаствуете в практическом мастер-классе: имидж элегантной женщины, столовый этикет, элегантность манер, флирт.

Где: ТЦ Вавилон, ул. Малиновского, 2. 2 вход, 7 башня.

Начало в 19:00

Участие бесплатное

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Афиша, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: