Skip to content

Молодежь Днепра сэкономит на проезде в общественном транспорте

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

В Днепре с 1 сентября по 31 декабря 2018 года ПриватБанк запустил акцию “Билет к знаниям”. Об этом журналисту «НМ» рассказали в пресс-службе ПриватБанка.

Акция также действует во Львове и Сумах. Жители возрастом от 14 до 23 лет могут принять участие в акции. Оплатив проезд в общественном транспорте с помощью терминала или через QR-код, молодые люди получат вторую поездку бесплатно.

Для участия в акции регистрация не нужна. Все владельцы карт ПриватБанка соответствующего возраста автоматически являются ее участниками. В течении одного дня можно получить возврат только по одной поездке стоимостью не более 10 грн. Клиенту указанного возраста достаточно оплатить минимум две поездки картой ПриватБанка в течение дня, и стоимость второй поездки будет возвращена на карту, с которой совершался платеж.

“Молодежь — самые активные пользователи смартфонов. Она оценит все преимущества и удобства оплаты с помощью электронных инструментов ПриватБанка, ведь больше не нужно носить с собой гору мелочи и думать, куда положить билет, чтобы он не потерялся. Достаточно иметь смартфон и Приват24”, — сообщил руководитель Направления платежей и переводов Днепропетровского РУ Александр Хапров.

В Днепре установлено 193 валидатора в трамваях, и во всех трамваях и троллейбусах размещены QR-коды для совершения оплаты.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: